Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Букет на свадьбу: какой?
Букет на свадьбу: какой?
АнакондаДата: Четверг, 03.08.2017, 15:27 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Сразу уточню: я - подружка невесты. Нужно придумать какой букет подарить новобрачной и ее маме. Кто недавно был на свадьбе - может вспомните что из цветов дарили? Не хочется в грязь лицом ударить.

ЮлишаДата: Четверг, 03.08.2017, 16:19 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Награды: 1
Не обязательно дарить дорогие букеты - можно небольшую изящную цветочную композицию. У невесты и так будет уйма цветов, поэтому громоздкий "веник" будет неуместен.

КрасоткаДата: Четверг, 03.08.2017, 16:50 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
О, помню какие шикарные букеты были у нас на свадьбе, вот тут похожие продаются - https://flawery.ru/bukety/krasnye-rozy/ но с количеством цветов сильно не  усердствуйте. Мы потом не знали куда их девать, поэтому просто сложили в ванную. А еще стоит обязательно узнать нет ли аллергии на какие-либо цветы, например, часто на лилии бывает такая реакция. Думаю, что и для невесты, и для ее мамы розы будут вполне уместны. Как вариант, маме можно орхидею заказать - стильно и со вкусом.

ПодснежникДата: Четверг, 03.08.2017, 17:00 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Смотрите по своему финансовому состоянию. Не думаю, что подруга обидится, если вы не принесете ей огромный букет роз. А маме ее вы зачем цветы дарите? Вроде же нет такого обычая.

Юля_юляДата: Пятница, 04.08.2017, 12:38 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Доброго дня) букет несомненно очень важный атрибут на свадьбу) и как по мне должен быть уникальный) Поэтому думаю стоит заказать авторский букет что бы не было такого, что букет такой же у кого то будет, люблю уникальность. Но это чисто мое мнение по этому поводу, у каждого ведь свои заморочки)

Светик44Дата: Среда, 09.08.2017, 20:42 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Мне на свадьбу делали букет здесь, а вот моей маме зять подарил ее любимые цветы. белые тюльпаны поштучно он купил здесь , и девочки собрали маме шикарный букет. из вроде бы не взрачных цветов. И мама светилась от счастья как весна, хотя на глазах ее были слезы.

rozalindaДата: Вторник, 22.08.2017, 21:54 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Лучше спросить, какие цветы она любит.

АфалаДата: Вторник, 22.08.2017, 21:55 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Анаконда ()
Сразу уточню: я - подружка невесты. Нужно придумать какой букет подарить новобрачной и ее маме. Кто недавно был на свадьбе - может вспомните что из цветов дарили? Не хочется в грязь лицом ударить.
Все дарят в основном розы....я люблю белые. Думаю невесте белые, маме красные. Не ошибетесь)))

КонфеточкаДата: Вторник, 22.08.2017, 22:51 | Сообщение # 9
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Анаконда ()
Наверно, лучше всего выбрать красивый букет роз, вот хорошая служба доставки https://www.expressbuket24.ru/category/rose/ с большим ассортиментом. Невесте лучше выбрать белые розы, её маме больше подойдут красные или закажите красивые композиции из цветов, что-нибудь оригинальное и необычное. Посмотрите, там очень большой выбор. Обязательно понравится какой-то вариант.

BaginyaДата: Среда, 23.08.2017, 09:16 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Мне тоже нравятся розы. Думаю, все их любят))

Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Букет на свадьбу: какой?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb