Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » К подруге на юбилей
К подруге на юбилей
OzornicaДата: Вторник, 11.07.2017, 04:48 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У моей подруги юбилей - они с Павликом вместе уже 25 лет. Они и раньше юбилеи отмечали, но, как правило, вдвоём, а тут решили пригласить самых близких людей, ну и меня, в том числе. Но у меня возникла проблема выбора подарка, не могу ничего придумать. А что бы вы подарили друзьям на такую дату?

AllexandraДата: Вторник, 11.07.2017, 04:58 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Выбрать подарок на такую дату - в этом нет ничего сложного. Вопрос лишь в том, какую сумму Вы готовы потратить на подарок. Если сумма небольшая, и хороший подарок выбрать не получится, то советую компенсировать это большим букетом цветов.

СашаСветловаДата: Вторник, 11.07.2017, 05:03 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Не очень уместный совет. Не стоит заменять подарок на такую серьёзную дату цветами. Цветы очень быстро завянут, и не останется ничего материального, что говорило бы о тёплом отношении автора к юбилярам.

ZemljanichkaДата: Вторник, 11.07.2017, 05:20 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Не будем думать, что у автора не хватит денег на подарок. Думаю, что если бы так было, то она бы тут нас не спрашивала, что лучше подарить. Надеюсь, что Ozornica в состоянии купить вполне достойный подарок для своей подруги, такой, например, как этот колокол сувенирный, или панно на стену. Можно выбрать что-либо из предметов бытовой техники - тут уже автору решать, только ей известно в каких бытовых приборах её подруга испытывает потребность.

MarcelinaДата: Вторник, 11.07.2017, 18:48 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы прикольнулись подарили вибратор) довоольна

LilliDFДата: Четверг, 20.07.2017, 07:51 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Может ей подарить украшения? Мне кажется что такой подарок точно понравится ей. Правда это недешевое удовольствие, но раз вы настолько близки + юбилей, думаю, что стоит тогда и такой вариант рассмотреть. Мне нравится изумруд https://gemlovers.ru/izumrud/ Украшения с такими камнями прямо притягивают к себе. Если это для вас дорого, тогда можно поискать дешевле вариант, допустим аквамарин.

InzilbethaДата: Суббота, 05.08.2017, 19:25 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Можно подарить сертификат, например, на парный массаж или что-то подобное. Чтобы провели вместе качественно время)

Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » К подруге на юбилей
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb