Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » рыбалка
рыбалка
Светик44Дата: Четверг, 08.06.2017, 22:30 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Я очень люблю ловить рыбу.И на даче у нас есть озеро , только там нет мостика. Ну вот в этом год мы решили поставить там мостик. Здесь нашли арматуру 8 мм, из нее сделали решетку и все это дело залили бетоном. Теперь мне есть где ловить рыбу.

ЛарисаКарповаДата: Пятница, 16.06.2017, 14:40 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Здорово, рада за вас. А мы делали деревянный мосток с небольшим козырьком от солнца. Правда у нас нет своего водоема, сделали на речке. После еще и лавочку смастерили. Теперь не только там люди рыбачат, но и просто любуются на воду, природу.

ЕленаХохонинаДата: Понедельник, 03.07.2017, 19:19 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Как-то брал меня муж на рыбалку. Понравился сам процесс. Тихо, хорошо. Но вот готовить пойманную рыбу мне не очень понравилось. Она же была ещё живая!

nashpilkah2016Дата: Понедельник, 17.07.2017, 10:19 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата ЕленаХохонина ()
Как-то брал меня муж на рыбалку. Понравился сам процесс. Тихо, хорошо. Но вот готовить пойманную рыбу мне не очень понравилось. Она же была ещё живая!
Ну так сам процесс и важен! ) Он даже важней результата... Сколько раз мы с мужем возвращались с рыбалки, почти ничего словив, но с кучей положительных эмоций. И в этом тоже есть свой кайф, когда рыба сопротивляется, срывается, АЗАРТ! При этом у каждого рыбака своя техника, свои привычки, свои предпочтения.
В прошлый раз, к примеру, муж ловил на донку из спиннинга с кормушкой ( как делать можно тут посмотреть http://prostokaras.com/snasti/spinning/donka.html ) , а я на курковый спиннинг, в следующий раз поменяемся.

Сообщение отредактировал nashpilkah2016 - Понедельник, 17.07.2017, 10:20

alin_ka2005Дата: Понедельник, 24.07.2017, 16:38 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
мой отец и муж часто ездят на рыбалку. отец вообще большой фанат у него в гараже столько снастей разных, что когда туда заходишь то не знаешь на что смотреть. кроме того у него есть мечта, он хочет купить себе еще и вот такую лодку http://motomarine.ru/catalog/ally_lodki/ И я так понимаю что в скором времени его мечта осуществится, вижу что он интересуется и сморит в интернете о звонит и спрашивает цены.

Сообщение отредактировал alin_ka2005 - Понедельник, 24.07.2017, 16:39

Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » рыбалка
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb