Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Оригинальный подарок.
Оригинальный подарок.
ЭльзаДата: Воскресенье, 21.05.2017, 02:48 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу подарить сестре что-нибудь оригинальное на день рождения.

Olga14Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 02:50 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Подарите ей купон в салон красоты или спа.

ЭльзаДата: Воскресенье, 21.05.2017, 03:24 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Нет, это уже как-то обыденно, да и на память не останется ничего...

МилаяЛюдямДата: Воскресенье, 21.05.2017, 03:36 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
А как вам идея подарить шкатулку со стразами для ювелирных украшений в виде животных? посмотрите тут https://style-ampire.ru/shkatulki-so-strazami/ лично мне очень нравятся, брали там на подарки им, все были от них в восторге.

ImGoodДата: Вторник, 23.05.2017, 01:13 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Статус: Online
я недавно искала для себя украшения и нашла интернет магазин "янтарь" http://russianamber.ru/   , советую вам туда заглянуть, для подарка вы точно найдете что-то подходящее.

ЛещенкоДата: Понедельник, 29.05.2017, 13:09 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
В СПА она ходит? Подарите абонемент, пусть насладиться уходом за собой. Там и массажи и ванны грязевые и прочее. Чем не запоминающийся подарок?)

АлексееваДата: Понедельник, 29.05.2017, 13:47 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Эльза ()
Хочу подарить сестре что-нибудь оригинальное на день рождения.
Мне кажется оригинальным, а главное, индивидуальным подарком будет красивое украшение. То, что она каждый день сможет надевать под свой наряд. Купите ей, к примеру, цепочку серебряную, которую легко сочетать и с летней одеждой и с зимней. Могу даже посоветовать интернет магазин Крещение.ру, где есть хороший выбор такого товара и приемлемые цены. Выберите понравившийся вариант и смело дарите. Я считаю, именинница обязательно оценит такой презент.

ДарьяТДата: Пятница, 02.06.2017, 14:14 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Дарите украшения, например rus-zoloto.com/catalog/koltsa/koltso_4361/ , какой девушке не понравится, к тому же память) happy

Светлана89Дата: Суббота, 03.06.2017, 12:41 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Когда не знаю, что подарить. Напрямую спрашиваю, близкий человек всегда скажет))

ЦветокГранатаДата: Вторник, 06.06.2017, 15:58 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Если хотите на память подарок, то лучше подарить золото или серебро, например кулон или цепочку (то что можно купить без примерки). А если хотите что-нибудь полезное, то можно подарить что-нибудь из техники. Например блендер, утюг, фен, плойку или утюжок.

MiranaДата: Вторник, 06.06.2017, 21:24 | Сообщение # 11
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата ЦветокГраната ()
Если хотите на память подарок, то лучше подарить золото или серебро, например кулон или цепочку (то что можно купить без примерки). А если хотите что-нибудь полезное, то можно подарить что-нибудь из техники. Например блендер, утюг, фен, плойку или утюжок.

Неплохие варианты на самом деле. Так же не забудьте купить хороший букет цветов, это всегда приятно, и женщины это любят. Я например обожаю тюльпаны, есть очень красивые с ними букеты - http://www.expressbuket24.ru/category/tulpan/. Ну или по классике розы, тоже очень красивые.

makarena1234Дата: Вторник, 13.06.2017, 16:27 | Сообщение # 12
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я своей куме и близкой подруге подарила подарила яйцо с филигранью в виде шкатулки, очень красиво и благородно смотрится. Заказывала на сайте http://zlatoust-msk.ru/catalog/product/yajco-s-filigranyu/ .

marisha8982Дата: Вторник, 20.06.2017, 16:13 | Сообщение # 13
Непоседа (2 года)
можно подарить красивые бокалы, я вот тут заказывала на подарок сестре http://farfor-world.ru/bokalyi-dlya-krasnogo-vina.html

MilayaLilaДата: Вторник, 20.06.2017, 23:02 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
ой есть штучка крутая мультипекарь Редмонд называется, аккуратненький приборчик и можно ооочень много вкусностей готовить потому что к нему около 40 разных съемных можно выбирать. у меня для гриля, сендвичей и венских вафель, а отдельно докупила для кренделей и пончиков панельки, меню домашнее гораздо разнообразней стало.

ErserityДата: Среда, 21.06.2017, 08:56 | Сообщение # 15
Грудничок (3-6 мес.)
В качестве оригинального подарка может быть даже одежда. В интернете можно посмотреть всякие футболки, свитшоты, балахоны с принтами. Вот к примеру мужу покупала на день рождения футболку с прикольным 3D принтом. Вот такие http://tiptopmayki.ru разные варианты. Можно даже самому придумать дизайн, принт и сделают в точности. 
Это племянник мне подсказал. Он как раз себе по индивидуальному эскизу делал. Я же выбрала уже из готовых вариантов.

Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Оригинальный подарок.
Страница 1 из 212»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb