Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Подготовка к свадьбе
Подготовка к свадьбе
claustrofobiaДата: Пятница, 12.05.2017, 07:19 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, всем привет! Мы на днях подали заявление в ЗАГС, в сентябре будет свадьба). Теперь не знаю даже с чего начать? Когда лучше купить платье: заранее или ближе к дате? Как правильно найти свадебного организатора, фотографа, видеооператора? В общем вопросов много и в голове сумбур. Расскажите, как вы готовились к самому главному дню своей жизни?

missizoldaДата: Пятница, 12.05.2017, 07:31 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Платье начинайте выбирать уже сейчас, так как не факт, что вы его купите с первого раза. Если вы боитесь, что оно вам потом может по размеру не подойти-то всегда можно обратиться в ателье. Мы обращались в агенство, которое полностью под ключ организовывает свадьбы, поэтому у меня не было столько вопросов. Вам я тоже советую обратиться к профессионалам и не забивать себе голову такими проблемами.

knopochkaДата: Пятница, 12.05.2017, 07:38 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Я тоже считаю, что если вы хотите идеальное торжество-нужно обращаться к профессионалам. Сходите в студию "Карамель" , там вам подробно все расскажут, предложат несколько вариантов проведения свадьбы, дадут очень много полезных советов.

panakottaДата: Пятница, 12.05.2017, 07:49 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Если у Вас позволяет бюджет, то обязательно обращайтесь в агентство по организации свадеб. Так Вы сэкономите много времени и своих сил, не будете переживать, что что-то упустили. Если бюджет ограничен, то можно сходить на свадебные ярмарки, там Вы сможете получить очень много купонов на скидки в различных свадебных магазинах, также там выступают ведущие, с которыми Вы сразу на месте сможете договориться о проведении Вашего мероприятия. Плюс к этому Вы можете почитать https://www.amuramur.ru/index.htm - это свадебный портал, на котором можно найти много полезной и нужной информации при подготовке к свадьбе.

ЛарисаКарповаДата: Пятница, 12.05.2017, 23:41 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Я бы тоже посоветовала Вам обратиться в профессиональное агентство по организации торжеств. Если вы с женихом всё будете делать сами, то на день свадьбы вы будете оба уставшие и вымотанные и вам будет уже не до самой свадьбы. Но если ваш бюджет ограничен, то можете конечно и сами всё организовать. А начать нужно со списка, в котором будут указаны пункты от самого необходимого к менее необходимому. Платье и кольца в первую очередь.

Pitarda13Дата: Четверг, 18.05.2017, 09:46 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Осенью прошлого года заказывали родителям организацию годовщины свадьбы здесь - https://www.bigcitystar.ru/. Быстро подбирают то, что нужно. Еще у них есть такая услуга как вызов звезды любой эстрады на праздник. Если бюджет позволяет - это будет незабываемое мероприятие.

AnuttaДата: Воскресенье, 21.05.2017, 21:58 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
обратите должное внимание на цветы, букет должен быть идеальнымм

DarinДата: Понедельник, 22.05.2017, 00:22 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
у нашей невесты букет был из синих цветов
выглядело это груббовато, букет, я считаю, должен быть из белых цветов

MargochaДата: Понедельник, 22.05.2017, 00:57 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
соглашусь, букет лучше доверить профессионалу, что бы он соответствовал общему образу невесты, основной цвет должен быть белым, а если платье не белое, или с яркими вставками, то, в принципе, можно добавить этих красок и в букет. Есть сайт FlowWow там достаточно оригинальных букетов и есть удобный фильтр по актуальности букета. Вот так я нашла букет для своей сестры, для ее свадьбы. Это был сюрприз и курьер доставил в оговоренное время букет прямо к нам домой, свежий и яркий.

olka235Дата: Пятница, 16.06.2017, 23:50 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
когда я выходила замуж, то обращалась за помощью в подготовке свадьбы вот сюда https://make-emotions.ru/ все прошло просто по высшему разряду! гости остались довольны и мы с мужем были на седьмом небе от счастья! у нас была выездная церемония. столько фото с нее и видео, что когда пересматриваю, то не могу не заплакать от счастья

Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Подготовка к свадьбе
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb