Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Подарок свекрови
Подарок свекрови
claustrofobiaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 12:26 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У свекрови через два месяца юбилей, хотим ей подарить что-то необычное. На прошлый юбилей дарили ей стиральную машинку. Она, конечно, была довольна подарком, но в этот раз хочется преподнести ей что-то особенное, то, чего ни у кого нет. Поделитесь своими идеями для подарка? Буду очень благодарна.

knopochkaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 12:46 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Мы дарили на юбилей свекровке путевку в Геленджик. Она была очень довольна. Я считаю, что подарок должен быть в первую очередь полезным, поэтому путевка в санаторий будет очень кстати.

missizoldaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 13:14 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
При выборе подарка, вам в первую очередь нужно оттакливаться от того, что ваша свекровь любит.Моя свекровь очень любит украшения из жемчуга, поэтому на каждый праздник мы ей дарим ювелирные изделия, которые заказываем по индивидуальному эскизу у ювелира.

panakottaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 14:35 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Оригинальным и запоминающимся подарком для вашей свекрови будет подкова из золота. Такой подарок можно будет передавать из поколения в поколение. Тем самым создав свою семейную традицию. Посмотреть подковы из золота можно здесь http://almaz-vip.ru/catalog/?type%5B%5D=19&gold=1 , я думаю, что ваша свекровь останется довольна таким подарком.

IndiannaДата: Понедельник, 08.05.2017, 22:10 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Подарите ювелирное украшение. вот например такие сережки http://parure.at/section/s-brilliantami-sergi-iz-belogo-zolota/ что то такое чем будет пользоваться только она, и это будет подарок только ей. Стиральная машинка это хорошо, но это обще пользовательский подарок, а так будет лично ей.

ЦветокГранатаДата: Пятница, 12.05.2017, 03:23 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Я думаю, что для свекрови будет хорошим подарком то, что вы сделаете своими руками. Либо, конечно же, если не получается, то лучше всего будет картину подарить.

HaTaliДата: Вторник, 16.05.2017, 09:22 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Можно подарить что-нибудь для ароматерапии http://www.kosmetika-naturale.ru/shop/aromaterapiya/ ,  ароматерапия, если правильно подобратьингредиенты, может быть во многом полезна.

Светик44Дата: Среда, 17.05.2017, 19:06 | Сообщение # 8
Непоседа (2 года)
у меня свекровь не простая штучка, ей сложно угодить. Но я знаю что заканчиваются ее любимые духи. И вот я посоветовалась с мужем . Хотим подарить ей женские духи шанель. Здесь я нашла их по очень хорошей цене. Я думаю подарок  свекрови понравиться. Ведь это ее сын выбирал.

ImGoodДата: Суббота, 20.05.2017, 18:48 | Сообщение # 9
Непоседа (2 года)
если в частности только для нее подарок, то мой вам совет, подарите ей билеты на спектакль "Аудиенция" в театре Наций https://www.biletico.ru/shows/acts/audientsiya-teatr-natsiy/  режиссера Глеб Панфилов, это будет просто необычайно хороший подарок, который ваша свекровь оценит по достоинству.

ЛарисаКарповаДата: Воскресенье, 21.05.2017, 01:39 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Лично я стараюсь дарить что-то вроде картины или какой-то сувенир, свекровь вполне довольна.

RaiskaДата: Вторник, 23.05.2017, 11:13 | Сообщение # 11
Ползунок (6-9 мес.)
Мы решили наших отправить на море, они так часто нам помогают, работают всю жизнь, как проклятые, поэтому думаю, месяцок в Сочи им пойдет на пользу.

marisha8982Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 21:15 | Сообщение # 12
Непоседа (2 года)
может быть красивый фарфор или хрусталь http://farfor-world.ru/farfor-i-keramika.html вот тут можно посмотреть!

лилия0809Дата: Понедельник, 29.05.2017, 13:23 | Сообщение # 13
Лепетушечка (9-12 мес.)
Конечно же можно подарить кучу незабываемых эмоций, типа прыжок с парашютом. Но если ваша свекровь только экстремал. Но моя свекровь шмотница, как и все мы девочки. И ей на день рожденье я дарила банально сертификат в магазин женской одежды www.ketrin.ru  Выбрала то, что ей понравилось без чьих то советов и пожеланий. Да еще и с примеркой и доставкой.

RaiskaДата: Вторник, 30.05.2017, 10:40 | Сообщение # 14
Ползунок (6-9 мес.)
Ура! Подарок готов! Недавно разобрались с жильем, сняли квартиру в агентстве https://www.vincent-realty.ru. вариантов масса, нашли классную квартиру у моря, зачеркивают рожители дни в календаре перед вылетом)

AnatiДата: Четверг, 01.06.2017, 19:13 | Сообщение # 15
Годовасик (1 год)
я тоже очень трудно для свекрови выбираю подарок, недавно у нее выл юбилей, заказали для нее кольцо с агатом и кстати ей очень понравилось, а магазин хороший, есть широкий выбор ассортимента

Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Подарок свекрови
Страница 1 из 212»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb