Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Я после родов больше двух лет вес скинуть не моглу , 90 кг (Что посоветуете.)
Я после родов больше двух лет вес скинуть не моглу , 90 кг
milanka111Дата: Суббота, 22.04.2017, 10:10 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Я после родов больше двух лет вес скинуть не моглу ,  90 кг . Из диет перепробовала кучу всего, но скинуть все равно не могу. Что посоветуете.

elenotkaДата: Суббота, 22.04.2017, 11:15 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже после родов три года не могла сбросить вес, на каких только диетах не сидела, ходила все-равно колобком. Встретила однажды подругу и не узнала, такой стройняшкой стала. Стала ее расспрашивать и, оказывается, ходит она играть в бампербол, в  занимательный футбол в центр Москвы http://kingball.ru/   на стадионе Металлург. Пригласила и меня с ней пойти. Это так здорово, футбол, в который играют в смешных надувных шарах. Участники могут сбивать друг друга с ног, валить на землю, не давать подняться сопернику и все это разрешено и находится в рамках правил.   Даже я, когда смотрела со стороны на игру, от игры в бампербол получила мощный заряд ярких впечатлений и новых эмоций. Попробовала поиграть. Позитив от игры просто зашкаливает! Во-первых, потому что это и правда весело, а во-вторых, это хорошая нагрузка для мышц, чтобы были всегда в тонусе. Вот играю в бампербол и мне удалось сбросить  вес. Муж тоже напросился, так что ходим туда вместе.

Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Я после родов больше двух лет вес скинуть не моглу , 90 кг (Что посоветуете.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb