Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » подарок на крестины
подарок на крестины
AnatiДата: Четверг, 13.04.2017, 15:43 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
я на крестины племянницы заказала для нее детское столовое серебро из магазина http://kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/podarki-na-krestiny-kreshenie/detskoe-stolovoe-serebro/ и кстати тут можно найти все для этого дня, и по умеренной цене

tina99Дата: Суббота, 15.04.2017, 18:11 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
на крестины я для племянника решила сделать интересный подарок и заказала Именную Икону из иконописной мастерской www.promycel.ru и кстати изготовили очень аккуратно и красиво, а главное с доставкой проблем не было.

knopochkaДата: Понедельник, 17.04.2017, 18:55 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы спрашиваем у родителей, а то мало ли, подарим что то не то smile

LinaRIMДата: Вторник, 18.04.2017, 22:16 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Я дарила золотые серёжки и моей дочери тоже дарили серёжки. Всё-таки память на всю жизнь

MaamusikДата: Воскресенье, 30.04.2017, 06:31 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
У меня есть три лучших подруги, и  недавно одна из них родила, и меня пригласила быть крестной. Естественно я согласилась. Отмечать они решили в кафе, чтобы дома потом посуду не мыть и не убирать. Мы долго с крестным думали, что подарить крестнице, но потом решили остановиться на золотой цепочке с кулончиком. А с подругами хотим сделать сюрприз, заказать оформление зала воздушными шарами  http://mfpoisk.ru/marketing/info/oformlenie-sharami/,  думаем так будет веселее.

TatinaДата: Воскресенье, 30.04.2017, 21:45 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Подарите набор для развития

IndiannaДата: Понедельник, 08.05.2017, 22:15 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
я своей первой и единственной крестнице на крестины подарила вот такой крестик https://parure.at/section/krestiki/ мы с кумом скинулись и подарили. Крестик очень красивый, так как кума я знаю, он сам мне предложил что бы я купила подарок, он у нас парень еще холостой не разбирается что нужно детям. ))

ЦветокГранатаДата: Пятница, 12.05.2017, 03:21 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Я думаю, что отличным подарком будет какой-то костюмчик, пусть даже немного на вырост, но все-же.

Юля_юляДата: Пятница, 19.05.2017, 11:01 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
вообще выбирая день кристин не лишним будет заглянуть сюда http://every-holiday.ru/b2959/Pravoslavnyj_kalendarq_kakoj_segodnya_prazdnik посмотреть какой церковный праздник будет на запланированный день. Да и бабушкам подсказать будет полезно) моя в этом году календарь не покупала, все мне звонит узнает теперь)

ЛарисаКарповаДата: Воскресенье, 21.05.2017, 01:44 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Если честно, то подобные подарки сугубо индивидуальны. Лучше всего какой-то детский костюмчик.

Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » подарок на крестины
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb