Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » А сильному полу можно дарить украшения?
А сильному полу можно дарить украшения?
AllalistДата: Вторник, 04.04.2017, 21:00 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Форумчане, дайте рекомендацию по поводу подарка для мужчины. Я любимому за 5 лет, по любому поводу, дарила всевозможные подарки. Скоро у него тридцатилетие, хочется ему подарить что-то, что ещё не покупала и чтобы этот подарок был особенным. Решила купить украшение ему, да только не знаю, как мужчины к этому относятся. Как воспринимают подарки в виде украшений? И какие стоит выбирать им? Кольца, цепочки или печатки?

НикитичДата: Вторник, 04.04.2017, 21:15 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Мне когда-то девушка дарила на Новый год браслет мужской. Мне было очень приятно, так как главное, что девушка подарила его от всей души. Так что мужчины нормально реагируют на такого рода подарки.

ЛещенкоДата: Вторник, 04.04.2017, 21:39 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Мужчины, которые хоть немного ухаживают за собой - носят цепочки, кольца. Это вполне достойный подарок и по цене и по значимости) Главное, это не прогадать с размером, а за реакцию любимого не переживайте - оценит) Я своему брату частенько дарила украшения.

АлексееваДата: Вторник, 04.04.2017, 21:49 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Allalist ()
Форумчане, дайте рекомендацию по поводу подарка для мужчины. Я любимому за 5 лет, по любому поводу, дарила всевозможные подарки. Скоро у него тридцатилетие, хочется ему подарить что-то, что ещё не покупала и чтобы этот подарок был особенным. Решила купить украшение ему, да только не знаю, как мужчины к этому относятся. Как воспринимают подарки в виде украшений? И какие стоит выбирать им? Кольца, цепочки или печатки?
Отличный подарок, я считаю. Мужчине явно будет приятно получить такой презент. К тому же, он довольно полезный и памятный. Я когда подарок своему мужу тоже выбирала, наткнулась на каталог магазина kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/tsepochki/ Там оказался большой выбор цепочек для мужчин и тогда было решено покупать мужу именно украшение. Выбрала красивый вариант ручной работы и довольно оригинального дизайна. Муж был более чем доволен, а цепочку носит с радостью на работу.

ЛарисаКарповаДата: Суббота, 08.04.2017, 15:57 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Наверное, это не самый лучший подарок. Я слышала о том, что парни тоже любят разного рода украшения носить, но это не всегда хорошо и приветствуется.

Лолита647Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 00:48 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Награды: 1
я бы даже сказала что нужно)))) а почему собственно нет? они что не люди? все рады украшениям. не знаю ни одного человека который был бы не рад

Нинулька65Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 01:26 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Да, вы на правильном пути, автор)) даже не знаю, с чего вы решили, что в том, чтобы дарить украшение мужчине, есть что-то зазорное... Наоборот, мы все любим быть красивыми и особенными вне зависимости от пола, а тут еще если любимый человек дарит такую штуку....я считаю, что это очень круто)) я дарила своему мужу весьма необычное кольцо, купленное в магазине https://dom-zakaza.ru/  и поверьте, тут есть из чего выбрать)) но я попала в точку, он хотел именно такое, как я и подарила ему... но, честно вам сказать, тут такой классный выбор, что я с удовольствием бы покупала отсюда себе украшения и носила бы с удовольствием)))

AnuttaДата: Четверг, 13.04.2017, 19:32 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
ну не знаю, все мужчины разные

Олечка90Дата: Четверг, 13.04.2017, 19:40 | Сообщение # 9
Лепетушечка (9-12 мес.)
Если аксессуары то можно свободно моему тут http://thebike.in.ua/ выбирала

ImGoodДата: Суббота, 24.06.2017, 21:04 | Сообщение # 10
Непоседа (2 года)
я брату решила четки из янтаря купить в https://russianamber.ru/chetki/chetki-yantarnye/  , смотрятся очень красиво, стильно, презентабельно и брату очень понравилось.

НикитичДата: Воскресенье, 25.06.2017, 15:39 | Сообщение # 11
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата ЛарисаКарпова ()
Наверное, это не самый лучший подарок. Я слышала о том, что парни тоже любят разного рода украшения носить, но это не всегда хорошо и приветствуется.
А я как мужчина, твердо заявляю, что подарок это отличный. За весь мужской пол, конечно, говорить не могу, но вообще подарок это действительно хороший)

MarcelinaДата: Вторник, 11.07.2017, 18:57 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Нет лучше романтик...

Сообщение отредактировал Marcelina - Вторник, 11.07.2017, 18:59

Pitarda13Дата: Четверг, 27.07.2017, 09:38 | Сообщение # 13
Ползунок (6-9 мес.)
А почему нет? Я своему мужу на юбилей заказывала кольцо из красного золота без вставок на https://efremov.gold/catalog/koltsa/muzhskie-133/ ,ему понравилось. Считаю , что золото - это всегда отличный подарок, будь то кольцо, цепочка или даже вилка)

Сообщение отредактировал Pitarda13 - Четверг, 27.07.2017, 09:39

ВиолеточкаДата: Пятница, 20.10.2017, 14:15 | Сообщение # 14
Лепетушечка (9-12 мес.)
а почему бы и нет?

Юля_юляДата: Суббота, 21.10.2017, 11:00 | Сообщение # 15
Яселька (3 года)
почему бы и нет)) хотя тут от мужчины зависит, моет кому то это не приятно или не нужно.

Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » А сильному полу можно дарить украшения?
Страница 1 из 212»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb