Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Как порадовать ребенка в Новый год?
Как порадовать ребенка в Новый год?
salominkaДата: Понедельник, 19.12.2016, 23:53 | Сообщение # 16
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Ребенку ноутбук? Серьезно? Это же ребенок, он же его сломает, а ноутбук как-бы не дешевая вещь. Лучше уж пусть это будет мягкая игрушка.

mineralkaДата: Вторник, 20.12.2016, 00:48 | Сообщение # 17
Грудничок (3-6 мес.)
Ну  дети то у всех разные, я своему подарила http://www.becompact.ru/notebook/msi/gp/MSI-GP72-2QE-201RU-Leopard-Pro он от него без ума, и относится очень бережно, чуть ли не пылинки сдувает, после того как посидит за ним, обязательно складывает.

AnnabellДата: Среда, 21.12.2016, 11:51 | Сообщение # 18
Новорожденный (0-3 мес.)
девочки, но ведь возраст разный и ноутбук хороший подарок, если ребенку не 5 лет. я своему сыну купила два конструктора : магнитный Магвиздом и по типу лего майнкрафт, покупала на сайте игрушек  http://vseigrushki.com/  смотрю у них есть еще трансформеры, думаю на старый нг прикупить, все равно нужно ребенку что-то дарить.

IndiannaДата: Четверг, 22.12.2016, 21:08 | Сообщение # 19
Непоседа (2 года)
Я своих время от времени спрашиваю что бы они хотели получить в качестве подарка на новый год по ёлку, они мне в ответ только сладости просят и сок и игрушки. Я уже сладости им заказала вот здесь, осталось еще купить кое что из игрушек и подарок готов.

SedalinaДата: Четверг, 22.12.2016, 22:57 | Сообщение # 20
Новорожденный (0-3 мес.)
А мы с сынишке с мужем приготовили подарок о котором он долго просил - кровать-чердак,он у нас уже взрослый, почти 9 лет. Давно просил такую кровать, но мы никак не решались купить, все свекровь отговаривала, что сынишка очень маленький.

Алёнка123Дата: Пятница, 23.12.2016, 23:19 | Сообщение # 21
Грудничок (3-6 мес.)
В 9 лет дети вполне взрослые и самостоятельные, но кровать такую лучше брать с хорошими бортиками, чтобы падения с высоты не было во сне.

SedalinaДата: Суббота, 24.12.2016, 01:58 | Сообщение # 22
Новорожденный (0-3 мес.)
Да вот как раз вот такую с бортиками и взяли http://www.defo.ru/catalog/veres/ , называется модель Верес от Дэфо. Бортики очень мощные, металлические, главное, что высокие, порядка 30 см в высоту, с такой кровати даже специально тяжело выпасть, и лестница с широкими ступеньками-ящиками, внутри которых можно хранить хоть детские вещи, хоть игрушки.

UmemaraДата: Суббота, 31.12.2016, 12:40 | Сообщение # 23
Новорожденный (0-3 мес.)
Сладостями) Универсальный подарок для детей любого возраста - от 0 до 99+  smile

ЛарисаКарповаДата: Суббота, 08.04.2017, 16:16 | Сообщение # 24
Годовасик (1 год)
Я бы ребенку не дарила ни ноутбук, ни приставку. Ничего такого, даже дорогой телефон и то тоже нет. Так, что лучше ребенка не баловать.

karolikaДата: Четверг, 04.05.2017, 17:21 | Сообщение # 25
Ползунок (6-9 мес.)
Моим главное что бы было много подарков. а что именно не очень важно, чем больше игрушек те  лучше. а еще очень любят сладкие подарки, конечно я им и так покупаю конфеты но под Новый Год это особенные, они разные и красивых упаковках вот как здесь они под такой праздник всегда вкуснее ))

ConaДата: Суббота, 06.05.2017, 14:37 | Сообщение # 26
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы каждый год заказываем деда мороза.

ValeriyaKДата: Воскресенье, 07.05.2017, 11:24 | Сообщение # 27
Новорожденный (0-3 мес.)
Игрушку интересную купите.

ЦветокГранатаДата: Пятница, 12.05.2017, 03:24 | Сообщение # 28
Годовасик (1 год)
Мой муж перед новым годом выходит в комнату и наряжается дедом морозом. Ребенок охотно верит, так, что для него это большой праздник.

ConaДата: Среда, 24.05.2017, 08:55 | Сообщение # 29
Новорожденный (0-3 мес.)
подарите ноут бук https://unomas-mebel.ru/

ConaДата: Среда, 24.05.2017, 08:59 | Сообщение # 30
Новорожденный (0-3 мес.)
https://unomas-mebel.ru/

Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Как порадовать ребенка в Новый год?
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb