Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Рина, Лисица 
Форум » Дети » Общение родителей » А вы смотрите с детьми мультфильмы?
А вы смотрите с детьми мультфильмы?
АлисочкаДата: Среда, 28.12.2016, 02:42 | Сообщение # 16
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Я знаю все мультики наизусть уже

inspirationДата: Воскресенье, 05.02.2017, 22:00 | Сообщение # 17
Непоседа (2 года)
Цитата krolenya ()
Моему сыну уже почти 9, но он тоже любит разные мульты. Смотрит онлайн.
Мой тоже в онлайне смотрит, хотя он гораздо меньше вашего. Просто это, намного удобней получается. Особенно когда речь идет о мультсериалах, не приходится ждать следующую серию, можно все подряд смотреть. Я с ним тоже иногда смотрю, но конечно далеко не все мультики. Нравятся такие, как этот: https://detskie-multiki.ru/108-ivan-carevich-i-seryy-volk-3.html Иван Царевич и Серый волк 3, и другие подобные, в основном наши. Но это конечно когда время есть, а оно не так уж часто бывает.

Сообщение отредактировал inspiration - Воскресенье, 05.02.2017, 22:02

NinetaДата: Воскресенье, 05.03.2017, 01:08 | Сообщение # 18
Годовасик (1 год)
Конечно смотрю. А что в мультиках уже плохого? Я люблю Мадагаскар и сын обожает этот мультфильм. Может по два раза пересматривать.

АзаллиЯДата: Вторник, 07.03.2017, 17:20 | Сообщение # 19
Непоседа (2 года)
Раньше смотрела. А сейчас и мультфильмов интересных нет.

inspirationДата: Понедельник, 20.03.2017, 18:45 | Сообщение # 20
Непоседа (2 года)
Смотрим конечно, но в основном те, которые на канале Карусель или Дисней показывают. Каждый вечером открываем телепрограмму и отмечаем с сыном, какие мультфильмы будем смотреть на следующий день. ) Кто ещё так же делает? Какие у ваших детей любимые мульты?

annamaxДата: Пятница, 31.03.2017, 04:41 | Сообщение # 21
Новорожденный (0-3 мес.)
да, у нас все любят

NatashkamyrДата: Пятница, 31.03.2017, 13:19 | Сообщение # 22
Новорожденный (0-3 мес.)
Да смотрим ежедневно.

Оксана-77711Дата: Пятница, 07.04.2017, 14:49 | Сообщение # 23
Ползунок (6-9 мес.)
я смотрю с удовольствием, обычно онлайн https://kinogb.me/film/multfilm/ , нам нравятся длинные мультики

AmabileДата: Четверг, 20.04.2017, 23:42 | Сообщение # 24
Годовасик (1 год)
Вместе, не так часто, как хотелось бы. Чаще всего, ребенок смотрит сам, пока я занята своими делами. Ему очень нравиться мультфильм про Машу и медведя, включаю ему все серии подряд на этом сайте: https://mashaimedved.su/smotret-online/. И он при деле, и я могу побыть немного в одиночестве, которого порой, так не хватает. biggrin

AmaMaryДата: Воскресенье, 07.05.2017, 08:28 | Сообщение # 25
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне больше нравятся фильмы с закрученным концом, ну и не против посмотреть фантастику с боевиками. Последний из просмотренных фильмов был "Сплит", жена против ужасов категорически, но под условием если она скажет выключить его я сразу иду и выключаю, мы начали просмотр. Ничего ужасного в фильме нет, чуть чуть крови и не больше. В целом остался от просмотра доволен, кроме некоторых нюансов, а точнее концовки фильма я надеялся он будет другой, кто не смотрел обязательно посмотрите так как очень интересный фильм, вот ссылка http://kinokrad-onlain.net/load/trillery/split_2016_04_05_2017/18-1-0-154 где мы просматриваем фильмы без дотошной рекламы.

Smorodino44kaДата: Среда, 07.06.2017, 13:18 | Сообщение # 26
Новорожденный (0-3 мес.)
По выходным, особенно зимой, частенько смотрели мультики с детьми

Nataly85Дата: Суббота, 17.06.2017, 16:33 | Сообщение # 27
Новорожденный (0-3 мес.)
Смотрела передачу о проблеме залипания детей перед мультиками. Был один совет, который я успешно применяю. Смотреть мультик вмете с ребенком и комментировать, рассказывать ему, что происходит. Так, ребенок включает мозг, начинает соображать и быстро устает. У меня этот способ работает. И толк есть, мой малыш уже хорошо знает фигуры, цвета, звуки животных, машинки и т.д. Хорошо разговаривает (окружающие понимают, о чем он говорит) Ему 1год и 9 меяцев.

marisha8982Дата: Четверг, 29.06.2017, 18:42 | Сообщение # 28
Непоседа (2 года)
конечно)))

BaginyaДата: Суббота, 08.07.2017, 20:15 | Сообщение # 29
Годовасик (1 год)
Конечно есть мамочки, которые только признают еще советские мультфильмы, а современные вообще не хотят видеть и показывать своим малышам. Я же склоняюсь больше к тому мнению, что можно смотреть с детьми и зарубежные мультики - просто следует фильтровать хорошо. Вот на днях с ребенком посмотрели Гадкий Я -3 http://kinodug.ru/4533-gadkiy-ya-3.html и вы знаете отличная комедия мультяшная и он не несет никакой плохой нагрузки. Просто сели и провели отлично время у экрана.

toloknoДата: Четверг, 20.07.2017, 13:21 | Сообщение # 30
Грудничок (3-6 мес.)
Мы тоже вместе смотрим машу и медведя. Что бы там об этом мультике не писали, нам очень нравитися. Вот буквально на той неделе вышла новая серия http://masha-medved.net/vse_serii/131_est-kontakt-seriya-65_online хохотали вместе с мелкой

Сообщение отредактировал tolokno - Четверг, 20.07.2017, 13:21

Форум » Дети » Общение родителей » А вы смотрите с детьми мультфильмы?
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb