Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Общение родителей » Посоветуйте мебель в детскую
Посоветуйте мебель в детскую
AnitaДата: Воскресенье, 31.07.2016, 10:50 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Лучше немецкую купить или итальянскую?

СтешкаДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:24 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Anita ()
У нас была и итальянская, и немецкая. Обе фирмы хорошие. Из итальянской мебели первой дочке покупали комплект мебели Беби эксперт, белая элитная мебель. Тысяч 200 с лишним отдавали за нее, потом сделали ремонт, и второй дочке уже немецкую гейтер купили. Гейтер до 7 лет хватает, кроватки отличаются большой длинной - 140см.

akissaДата: Четверг, 04.08.2016, 15:30 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Ну все зависит сколь у вас там места , сколько лет вашему ребенку , мальчик или девочка , а может быть двое . Все эти факторы нужно учитывать , когда выбираете мебель.

OlgaLeezДата: Четверг, 04.08.2016, 20:42 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
У нас хорошая немецкая мягкая мебель в детской комнате,правда сын очень неуклюжий и часто пачкает эту мебель,хорошо,что знакомые порекомендовали химчистку с вызовом на дом  http://chistka86.ru/  ,они нам быстро вернули мебели былой вид.

Marina-86Дата: Суббота, 06.08.2016, 12:00 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Немецкая или Итальянская наверное и стоит не дешево! У нас мебель в детской российского производителя Кровать-чердак Теремок-1 Гранд торговой марки Формула мебели http://babadu.ru/store/2769/ доступная цена, качественная мебель, компактная, ребенку очень нравится. Удобная кровать, есть полочки для книг и вещей, шкаф и большое рабочее место.

annafoxДата: Понедельник, 08.08.2016, 17:27 | Сообщение # 6
Детсадовец (4-7 лет)
Цитата Anita ()
По цене я думаю выйдет одно и то же, но я склоняюсь больше к итальянской мебели http://www.mebel-rim.ru/ за счёт её неповторимого дизайна. Немецкая мебель тоже неплохая, но трудно найти такую что-бы она подошла к вашему интерьеру.

Сообщение отредактировал annafox - Понедельник, 08.08.2016, 17:28

AnitaДата: Четверг, 11.08.2016, 21:20 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Стешка ()
У нас была и итальянская, и немецкая. Обе фирмы хорошие. Из итальянской мебели первой дочке покупали комплект мебели Беби эксперт, белая элитная мебель. Тысяч 200 с лишним отдавали за нее, потом сделали ремонт, и второй дочке уже немецкую гейтер купили. Гейтер до 7 лет хватает, кроватки отличаются большой длинной - 140см.
По качеству обе фирмы хорошие? Я когда смотрела в Детском номер 1 итальянские кроватки, мне больше они понравились, богаче смотрятся, но в немецких привлекает то, что надолго их хватает. Надолго они. пока ребенок не вырастет.

AnitaДата: Четверг, 11.08.2016, 21:22 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата akissa ()
Ну все зависит сколь у вас там места , сколько лет вашему ребенку , мальчик или девочка , а может быть двое . Все эти факторы нужно учитывать , когда выбираете мебель.
Места много, ремонт только делаем, но мебель уже хочу присмотреть, так как хорошую хочется.

AnitaДата: Четверг, 11.08.2016, 21:23 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата OlgaLeez ()
У нас хорошая немецкая мягкая мебель в детской комнате,правда сын очень неуклюжий и часто пачкает эту мебель,хорошо,что знакомые порекомендовали химчистку с вызовом на дом http://chistka86.ru/ ,они нам быстро вернули мебели былой вид.
А мебель какой фирмы у вас?

AnitaДата: Четверг, 11.08.2016, 21:25 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Marina-86 ()
Немецкая или Итальянская наверное и стоит не дешево! У нас мебель в детской российского производителя Кровать-чердак Теремок-1 Гранд торговой марки Формула мебели http://babadu.ru/store/2769/ доступная цена, качественная мебель, компактная, ребенку очень нравится. Удобная кровать, есть полочки для книг и вещей, шкаф и большое рабочее место.
Да, эта мебель стоит дорого, я за дешевой не гонюсь, хочу красиво сделать детскую. Российских производителей не рассматриваю, только немецкие и итальянские.

AnitaДата: Четверг, 11.08.2016, 21:27 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата annafox ()
По цене я думаю выйдет одно и то же, но я склоняюсь больше к итальянской мебели http://www.mebel-rim.ru/ за счёт её неповторимого дизайна. Немецкая мебель тоже неплохая, но трудно найти такую что-бы она подошла к вашему интерьеру.
Тут в основном все под заказ из детского))

СтешкаДата: Четверг, 11.08.2016, 21:49 | Сообщение # 12
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Anita ()
По качеству обе фирмы хорошие? Я когда смотрела в Детском номер 1 итальянские кроватки, мне больше они понравились, богаче смотрятся, но в немецких привлекает то, что надолго их хватает. Надолго они. пока ребенок не вырастет.
Обе. В итальянских кроватки продаются и с вариантом качалки, и колеса есть. Можно докупить. Собираются без инструментов. Краска на водной основе , не имеет запаха, в комоде ящики выдвигались бесшумно и есть защита от выпадения. Мы тоже в детском №1 выбирали. Рядом с Ленинским живем.

AnitaДата: Пятница, 12.08.2016, 15:30 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Стешка ()
Обе. В итальянских кроватки продаются и с вариантом качалки, и колеса есть. Можно докупить. Собираются без инструментов. Краска на водной основе , не имеет запаха, в комоде ящики выдвигались бесшумно и есть защита от выпадения. Мы тоже в детском №1 выбирали. Рядом с Ленинским живем.
Спасибо огромное вам!

TeraДата: Суббота, 20.08.2016, 11:31 | Сообщение # 14
Ползунок (6-9 мес.)
Кроватки неплохие, но мой супруг проявил инициативу, и смастерил для нашего малыша чудненькую, удобную кровать-качалку своими руками.

sashylia08Дата: Среда, 24.08.2016, 10:12 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы тоже после летнего ремонта,решили немного обновить мебель у сыночка в комнате.В ИМ Babadu нашла отличные варианты на любой вкус http://babadu.ru/school-2016/ , с отличными скидками.Вообщем мы очень довольны новым дизайном комнаты.

Форум » Дети » Общение родителей » Посоветуйте мебель в детскую
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb