Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Общение родителей » Колики
Колики
MamylyaДата: Четверг, 14.05.2020, 08:16 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, у сына колики, замучились мы с ним уже. Он не спит, так как животик болит, и я вместе с ним.Очень переживаю. Какое средство от коликов посоветуете?

ЦарицаДата: Четверг, 14.05.2020, 08:19 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я противница разных лекарственных средств, но к сожалению колики и нас не обошли стороной. Я спасалась укропной водичкой, натуральный продукт, который очень хорошо помог моему малышу.

KamilaДата: Четверг, 14.05.2020, 08:22 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Все детки мучаются от колик, организм новорожденного так устроен. Важно еще придерживаться вам диеты, если вы конечно грудью кормите. Сейчас среди мамочек пользуется большой популярностью лекарственное средство Биогая https://kolik.net/biogaia Оно улучшает работу пищеварения малышей, и его можно давать с первых дней жизни.

Сообщение отредактировал Kamila - Четверг, 14.05.2020, 08:27

ВаречкаДата: Четверг, 14.05.2020, 08:26 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Мы боботиком спасались, так и называется лекарство. Моему сыну оно чудесно подошло и помогало. А вот подруга говорит, вообще никак не помогло. Поэтому я поняла что все очень индивидуально, и нужно пробовать.

Форум » Дети » Общение родителей » Колики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb