Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Общение родителей » Вложение денег
Вложение денег
МилинкаДата: Четверг, 23.04.2020, 22:14 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Форумчане, у меня есть некоторая сумма денег, тя бы хотел ее куда-то вложить. Сразу предупреждаю, что на покупку недвижимости
не хватит. Хотелось бы услышать советы бывалых.

Валюшка-РудневаДата: Четверг, 23.04.2020, 22:16 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Даже и не знаю, что вам посоветовать, очень можно не зная суммы, которой вы располагаете. Вобще в наше время говорят, что самое лучшее вложение денег – это в себя, в свое развитие. Пойдите на курсы английского, если знаете его, но на курсы немецкого, это всегда пригодится.

Сообщение отредактировал Валюшка-Руднева - Четверг, 23.04.2020, 22:16

Марго-ритаДата: Четверг, 23.04.2020, 22:18 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Развитие себя – это конечно хорошо, но наверняка автор хочети деньги не потерять, и еще какую-то прибыль с них получить. В какой сфере вы
работаете? Может открыть что-то свое аналогичное? Начать с малого.

ОлечеччкаДата: Четверг, 23.04.2020, 22:20 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Да это неплохая идея, сейчас многие устраиваются в компанию на работу, набираются опыта знаний, и уходят и работают на себя. А некоторые превращают свое хобби в заработок. Я вот например в свое время купил термопресс для нанесения изображений на кружки,  тарелки,футболки, закупаю заготовки и занимаюсь изготовлением сувениров. Могу вам посоветовать интернет-магазин Доходные материалы, там можно посмотреть термопрессы для сублимации

Сообщение отредактировал Олечеччка - Вторник, 28.04.2020, 00:31

rovernikДата: Пятница, 24.04.2020, 05:12 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Бесплатные адвокаты есть. Я когда помню у меня проблема возникла чтобы взыскать долг по расписке, и мне пришлось изначально искать юристов чтобы бесплатно проконсультироваться. И мне порекомендовали юристов https://moscowcentrow.ru/yuridicheskie-uslugi/lawyer/. И мне принципе понравилось что они не навязывали свои услуги. Просто бесплатно помогли решить вопрос за процент от дела. Советую вам обратиться к ним. Не пожалеете.

gardipoДата: Среда, 20.05.2020, 14:46 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Лучше в валюту.

Форум » Дети » Общение родителей » Вложение денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb