Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Общение родителей » Отдых
Отдых
DuniaДата: Понедельник, 17.02.2020, 11:42 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хотим в мае с мужем отправиться в отпуск на море. Подскажите, куда нам стоит поехать, где можно действительно качественно отдохнуть и зарядиться новыми эмоциями? Каким туроператорам стоит доверять? А где вы планируете провести отпуск?

RinataДата: Понедельник, 17.02.2020, 11:52 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
По мне так лучшего варианта, чем поехать отдыхать в Турцию нет. К сожалению, проводить отпуск каждый год в этой стране я не могу в силу финансов, но раз в три года могу себе это позволить. Купить тур в Турцию на май месяц лучше конечно заранее иначе потом может так случиться, что путевок не будет, а если что и найдете то весьма дорого. Например, вот здесь вы сможете посмотреть цены на туры от проверенных туроператоров https://fix.travel/turkey/may/

klavaДата: Понедельник, 17.02.2020, 11:56 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Мы тоже планировали вэтом году поехать на море, но судя по всему придется остаться дома. К сожалению,
у мужа на работе дела идут не важно и всем сотрудникам офиса понизили зарплату.

zuleiДата: Понедельник, 17.02.2020, 11:58 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы о море даже и не мечтаем, сейчас копим деньги на собственную квартиру. Поэтому каждый рубль бережем и на всем экономим.

WnlheДата: Вторник, 18.02.2020, 10:45 | Сообщение # 5
Совершеннолетний !!!
Награды: 14
Статус: Online
Триггер / Провокатор 16 серия смотреть онлайн

Триггер / Провокатор 16 серия просмотр online, Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, Свежие серии.
«Триггер / Провокатор 16 серия » все серии. "Триггер / Провокатор 16 серия смотреть онлайн"

Триггер / Провокатор 16 серия серия 2020 смотреть онлайн. Триггер / Провокатор 16 серия серия 2020. сезон серия. Сериал Триггер / Провокатор 16 серия смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве hd 720! Приятного просмотра!

.

Форум » Дети » Общение родителей » Отдых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb