Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Общение родителей » Новый год для ребенка.
Новый год для ребенка.
Remi_kunДата: Суббота, 14.12.2019, 22:59 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Как организовываете? Это понятно, что елка и игрушки. Мне интересно, Дедушку Мороза заказываете? Или может видео поздравление от организовываете. Есть в вашем поздравлении что-то волшебное. создаете сказку?

Lemo4kaДата: Суббота, 21.12.2019, 11:52 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
В этом году решила воспользоваться видеопоздравлением от Киндера. Оставила заявку, в ней все заполнила, это не сложно, три минут и порядок. Главное не забыть указать почту, на нее приходит именное письмо. Красиво, бесплатно и для ребенка настоящее волшебство. Вот тут посмотрите, и при желании тоже заполните.

GrelkaДата: Вторник, 24.12.2019, 08:58 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
У нас будет подарочек под елочку.

Remi_kunДата: Вторник, 24.12.2019, 09:01 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Lemo4ka ()
В этом году решила воспользоваться видеопоздравлением от Киндера. Оставила заявку, в ней все заполнила, это не сложно, три минут и порядок. Главное не забыть указать почту, на нее приходит именное письмо. Красиво, бесплатно и для ребенка настоящее волшебство. Вот тут посмотрите, и при желании тоже заполните.
Киндер молодцы, могут детей удивлять. Мои обожают этот шоколад, а если еще поздравление от Дедушки получат не представляю, сколько будет радости. Как быстро вам пришло поздравление на почту?

Lemo4kaДата: Четверг, 26.12.2019, 08:33 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Буквально 5 минут, не сложная заявка. Для занятых мам как я). Постоянно чем-то делаю, еще не всем подарки купила, но ребенка уже поздравила и под елочку организовала сюрприз, это детский праздник, мое мнение. Вот так заявка выглядит. 

Форум » Дети » Общение родителей » Новый год для ребенка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb