Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Общение родителей » Одежда
Одежда
stepawkaДата: Среда, 04.12.2019, 21:48 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Как одеваете сейчас детей на прогулки? Я буквально не знаю, как быть. Утром был мороз, одела годовалого сына в теплый пуховой комбинезон, пока гуляли, все начало таять и в итоге вернулись домой мокрые, он у меня еще тот любитель поваляться на земле. Как одеваться завтра ума не приложу.

ТатусияДата: Среда, 04.12.2019, 21:51 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
У нас такой проблемы нет, так как пока сын на прогулках исключительно спит в коляске, но я уже с ужасом думаю про то время, когда придется бегать за ним по площадке, чтобы он не влез в лужу.

БалеринаДата: Среда, 04.12.2019, 21:55 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Автор, купите ребенку универсальный водонепроницаемый комбинезон, который можно будет надеть поверх любой верхней одежды https://hippychick.ru/catalog....a_detey .В таком ребенок точно не промокнет. Я бы и своему старшему сыну что-то подобное бы приобрела, но к сожалению почему-то нигде не могу найти подходящий размер.

Сообщение отредактировал Балерина - Четверг, 05.12.2019, 07:25

marinazvezdaДата: Среда, 04.12.2019, 22:00 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Мы купили термокостюм, в нем ребенку будет тепло и в морозы, и при плюсовой температуре будет не жарко, а самое главное, он не промокает и легко чистится.

Форум » Дети » Общение родителей » Одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb