Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Общение родителей » Компьютерные игры
Компьютерные игры
LaraMishaДата: Вторник, 03.12.2019, 20:21 | Сообщение # 1
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, расскажите, играете ли в компьютерные игры и, если да, то в какие именно? Я очень люблю парочку часов вечерком расслабиться за компьютером, сейчас ищу что-то новенькое.

AmaliyaДата: Понедельник, 16.12.2019, 17:18 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Награды: 0
Так а вы сами то в какие игры любите играть? Меня больше тянет к красивым гоночкам, которые очень на реальные похожи

Сообщение отредактировал Amaliya - Понедельник, 16.12.2019, 17:18

GortenziyaДата: Понедельник, 16.12.2019, 18:22 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Я не скачиваю на компьютер игр на сотни гигабайтов, а просто играю в популярные онлайновые игры. Их сейчас очень много самых разных . В последние несколько месяцев играю только в http://rainbow-rp.ru/  . Увлекательная игра с интересным сюжетом и большим игровым миром

ФимпочкаДата: Четверг, 19.12.2019, 18:22 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Иногда играю и сама, и с мужем) но чаще с детьми играю на планшете. В общем то играют конечно дети, я им только устанавливаю, что больше нравиться. Только было бы хорошо найти сайт, где можно удобно искать и качать игрушки.

ElshanaДата: Четверг, 19.12.2019, 21:27 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
А какие жанры больше нравяться, мне к примеру гонки и шутеры. И еще чаще в них сражаюсь на телефоне, потому, что так удобнее - смартфон ведь почти всегда в кармане) А чтобы долго не лазить по сети, я нахожу тут https://captain-droid.com/games/ игры для андроид, и оттуда же их качаю

LeriniДата: Суббота, 25.01.2020, 00:18 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата LaraMisha ()
Девочки, расскажите, играете ли в компьютерные игры и, если да, то в какие именно? Я очень люблю парочку часов вечерком расслабиться за компьютером, сейчас ищу что-то новенькое.
Я редко за компьютером сижу, да и то разве что пасьянс могу пораскладывать. Это сын и муж играть любит, прямо спор у них за комп идет)). Пришлось на этот новый год сыну новый комп itmag.kz подарить, у него там эти стрелялки вечные, на всю квартиру их слышно...

rusalkaДата: Вторник, 21.04.2020, 10:29 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мне нравится не самая женская игра, может вы слышали CS GO. Это стрелялка в которой можно играть с другими людьми в режиме реального времени, этим она меня и привлекла. Если хочется начать играть с более поздних рангов, можно просто купить аккаунт КС ГО  и не тратить время на самые первые уровни. Попробуйте мне кажется вам должно понравиться.

MasyaMyrДата: Четверг, 23.04.2020, 15:26 | Сообщение # 8
Непоседа (2 года)
Играю в обычные игры, это собирание пазлов и Дикий запад, простые и отвлекающие от всех проблем игры.

Форум » Дети » Общение родителей » Компьютерные игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb