Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Общение родителей » Экзамены.
Экзамены.
yulia163Дата: Понедельник, 18.11.2019, 20:20 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Статус: Offline
А ваши дети уже определились куда планируют поступать в этом году? Поделитесь, как проходит подготовка к сдаче ЕГЭ? За сколько начали готовиться? Интересует любая информация, дочери поступать в следующем году, поэтому для нас это очень важно.

Сообщение отредактировал yulia163 - Вторник, 19.11.2019, 19:13

qwer63Дата: Вторник, 19.11.2019, 19:14 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Сын планирует поступать в один из наших ВУЗов, хотелось бы в университет. Готовится сам, без репетиторов, говорит, что справляется. Но я все равно думаю на конец года ему организовать дополнительные занятия с педагогами, это не помешает.

zxcv63Дата: Среда, 20.11.2019, 05:42 | Сообщение # 3
Совершеннолетний !!!
Награды: 1
Моя дочь тоже будет поступать в этом году, занимается с педагогами по трем предметам, еще и ходит на дополнительные групповые курсы. И все равно я переживаю, что этого может быть недостаточно, но ей еще порекомендовали вот это сайт https://sopromat45.ru/, значит всё получится.

Elzi4kaДата: Вторник, 26.11.2019, 14:03 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Наш только в школу пошел ))

Karolina555Дата: Среда, 18.12.2019, 00:41 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы тоже планируем поступать в университет. Но к сожалению самому готовиться у моего не получается, пришлось нанять репетитора по физике через Ассоциацию репетиторов https://repetit.ru/repetitors/fizika/ . В школе такой плохой преподаватель, ничего толком не объясняет. Хорошо, что удалось найти нормального преподавателя, иначе я бы и не знаю, что делать. Ладно еще математика, я хоть что-то помню со школьной программы и могу ему помочь, но физика..для меня темный лес. Лучше пусть этим занимается знающий человек.

Сообщение отредактировал Karolina555 - Среда, 18.12.2019, 00:43

KaralekДата: Понедельник, 30.12.2019, 15:21 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
на самом деле надо заранее начинать готовиться

RumbaQeДата: Понедельник, 30.12.2019, 15:47 | Сообщение # 7
Детсадовец (4-7 лет)
Цитата yulia163 ()
А ваши дети уже определились куда планируют поступать в этом году? Поделитесь, как проходит подготовка к сдаче ЕГЭ? За сколько начали готовиться? Интересует любая информация, дочери поступать в следующем году, поэтому для нас это очень важно.
мы еще не определились , думаем между двумя вузами

FransiДата: Понедельник, 30.12.2019, 17:30 | Сообщение # 8
Яселька (3 года)
Вообще изначально начали готовиться почти с первого сентября. Проговорила с дочерью, подумали, на что делать уклон, а что в принципе она сама спокойно подтянет. Почти со всеми предметами нет сильных проблем. 
Вот из таких незакрытых моментов остается биология, она ей тяжело дается, одно дело просто как предмет сдавать, а вот ЕГЭ уже серьезнее. Пока нашли вот такие курсы подготовки к ЕГЭ по биологии http://ege-study.ru/ege-biologiya/  , на нескольких форумах встречала о них информацию, кто в прошлом году проходил, вполне успешно после них сдавали. Хотим записаться после нового года.

yurapishiДата: Четверг, 13.02.2020, 16:57 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Организация свадьбы – это очень трудоемкий, необычайно долгий, но невероятно занимательный процесс. Интересная статья на эту тему
http://saxophonistkyiv.com/ru/выступление-саксофонис

Саксофонист на корпоратив, свадьбу Новый Год. Киев.

Саксофонист Юрий Федоренко

саксофонист, свадьба, корпоратив, весілля, свято, праздник, конференция,
новый Год

Форум » Дети » Общение родителей » Экзамены.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb