Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Общение родителей » С мужем натянутые отношения.
С мужем натянутые отношения.
ОлечеччкаДата: Четверг, 22.08.2019, 23:09 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У нас с мужем последнее время натянутые отношения, когда поженились,то было все хорошо, но когда родился ребенок, с тех пор все и началось. А еще последнее время он стал продвигатся по карьерной лестнице и «поймал звезду» и с тех пор начал попрекать меня деньгами. Муж начал мне указывать куда мне нужно тратить деньги, а куда нет, и начал ограничивать и тд. Вот думаю, это что ли все, развод?

Сообщение отредактировал Олечеччка - Четверг, 22.08.2019, 23:10

Валюшка-РудневаДата: Четверг, 22.08.2019, 23:11 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я считаю, что вы всегда успеете уйти. Боритесь. Не радинего, а ради себя. Докажите что вы человек, личность и нельзя так с вами
поступать. А потом посмотрите.

Марго-ритаДата: Четверг, 22.08.2019, 23:13 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Ой, у меня такой же точномуж, только я работаю, и зарабатываю не так много, как он, но все же, на шее у
него не сижу. Он конечно меня одевает и обувает, но каждый раз выслушиваю, о
том куда я трачу свои деньги и нужно экономить.

МилинкаДата: Четверг, 22.08.2019, 23:22 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Автор, ситуация непростая и очень для вас обидная. А вы не пробовали разговаривать с мужем, объяснять, что сидеть дома с ребенком – это тоже работа, и для того, чтобы вы были красивой лично на вас тоже нужно тратить деньги, та же стрижка, покраска, маникюр и покупка косметики. Почитайте книги по манипуляциям мужчинами. С вами он жадина, а с другой будет щедрейшим. И я вам советую вместе посетить вот этот центр Woman Insight , у них есть хороший семинар высший пилотаж отношений https://womaninsight.club/course/kurs-vysshij-pilotazh-v-otnosheniyah

Сообщение отредактировал Милинка - Четверг, 22.08.2019, 23:23

Форум » Дети » Общение родителей » С мужем натянутые отношения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb