Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Общение родителей » Подарок для школьника.
Подарок для школьника.
yulia163Дата: Суббота, 29.06.2019, 10:59 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Статус: Offline
Что подарить школьнику на День рождения, бюджетный вариант.

Сообщение отредактировал yulia163 - Среда, 03.07.2019, 07:21

qwer63Дата: Среда, 03.07.2019, 07:15 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
дарила племяннику очень хорошую музыкальную колонку фирмы JBS. Она дорогая, но звук отличный. Ее можно брать с собой на природу, она даже воды не боится. И форма приятная, корпус прорезиненный.

zxcv63Дата: Среда, 03.07.2019, 15:31 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Могу вам посоветовать на пятерку интернет магазин onfive.ru, там большой выбор подарков и школьный принадлежностей для подростков и школьников, ассортимент огромный, можно подобрать подарок на любой вкус и цвет, так что советую.

Rusalochka666Дата: Суббота, 06.07.2019, 15:54 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Подарите часы, нужный девайс , подчеркивает стиль и статус человека.

LenockДата: Воскресенье, 14.07.2019, 19:26 | Сообщение # 5
Детсадовец (4-7 лет)
Подарок необходимо выбрать тот, который точно понравится. Существует большое количество разнообразных интересных предложений, которые обязательно необходимо просмотреть. У кого имеется возможность ребенку преподнести более дорогой подарок, то просмотрите такой вариант, как детский квадроцикл. Купить детский квадроцикл в Екатеринбурге возможно http://xn--80aaf5amma5a.xn--p1ai/catalog....khanika тут.

olechaДата: Вторник, 23.07.2019, 10:58 | Сообщение # 6
Школьник (7-16 лет)
Необходимо преподнести подарок, который будет полезен школьнику сейчас и в будущем. То. что ему пригодится для учебы. Возможно вам подойдет мое предложение, и вы подарите ему принтер. Он понадобиться ему не только для школы, но и в дальнейшем, когда будет получать высшее образование. Тут имеется возможность https://www.kyoshop.ru/product....-mfu-a4 просмотреть многофункциональное устройство m6235cidn.

KateBluДата: Понедельник, 05.08.2019, 18:56 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Мой сын мечтает полететь в Америку, очень много знает о стране, я хочу сделать ему маленький презент в виде флага этой страны, где купить в Мск его?

Светочка1Дата: Понедельник, 05.08.2019, 21:48 | Сообщение # 8
Лепетушечка (9-12 мес.)
Если ваш сын так увлекается штатами, то хочу подсказать вам где можно купить американский флаг в москве https://inari.pro/catalog/product/367/32 заказывала разные в основном на презенты, качество топ! Цена приятная! Рекомендую!

albelen75Дата: Среда, 18.09.2019, 23:39 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Я вот думаю сейчас и пока фантазии нет(((

Натуся24Дата: Четверг, 19.09.2019, 03:59 | Сообщение # 10
Ползунок (6-9 мес.)
Я всегда заказываю подарки через один прикольный интернет магазин, вот ссылка  https://www.qlory.ru/ru/category/prikolnye-podarki выбор большой и разной цены)) Можно подобрать подарок для ребенка легко, так же и для взрослого)) Я для всей семьи покупаю подарки тут, чтобы не выдумывать что же нужно) Зашла и купила)

GwenStacyДата: Суббота, 28.09.2019, 15:00 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата yulia163 ()
Что подарить школьнику на День рождения, бюджетный вариант.

Вообще вопрос не очень корректно поставил. Школьника восьми лет и школьника четырнадцати лет интересуют очень разные вещи. Но если у Вас ребенок примерно такого же возраста как и у меня, то можете купить ему вот такой танк на радиоуправлении https://igrushki-kupite.ru/category/radioupravlyaemye-igrushki/tanki/ . Поверьте, любой ребенок будет в восторге от такого подарка.

Сообщение отредактировал GwenStacy - Суббота, 28.09.2019, 15:16

GlinkДата: Воскресенье, 29.09.2019, 18:02 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=GwenStacy;725042]Вообще вопрос не очень корректно поставил. Школьника восьми лет и школьника четырнадцати лет интересуют очень разные вещи. Но если у Вас ребенок примерно такого же возраста как и у меня, то можете купить ему вот такой танк на радиоуправлении igrushki-kupite.ru/category/radioupravlyaemye-igrushki/tanki/ . Поверьте, любой ребенок будет в восторге от такого подарка.[/quote]

Не ведитесь, это проплаченная реклама.
Этот спамер GwenStacy втюхивает рекламу за деньги.

Просто загуглите ""GwenStacy"" - и сразу видно, что он загадил уже пол-интернета своей проплаченной рекламой.

MasyaMyrДата: Понедельник, 14.10.2019, 18:05 | Сообщение # 13
Годовасик (1 год)
Подарите ему наушники, или змея купите и запустите вместе с ним.

Форум » Дети » Общение родителей » Подарок для школьника.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb