Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Общение родителей » Ипотека.
Ипотека.
yulia163Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 12:25 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Статус: Offline
Рассматриваем вариант квартиры в ипотеку. Рассчитываем сократить срок выплат максимум до 5-ти лет. Главное, чтобы бизнес продолжался. Есть у кого опыт ипотеки?

qwer63Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 13:20 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Надо обратиться в Фонд жилья и ипотеки, они этим занимаются, и сумму высчитывают они, которую будут компенсировать ежемесячно. Мы так получаем. Это и есть "Республиканская целевая программа Жилье для молодой семьи" (просто кто-то стоит в очереди на получение единовременной суммы, а кто-то заключает договор с фондом жилья и ипотеки, чтобы ежемесяно возвращали часть уплаченных процентов).
 если надо, могу дать телефон фонда жилья и ипотеки

zxcv63Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 20:47 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Опыта нет, но недавно с мужем взяли ипотеку через https://all-ipoteka.com/ .Система на высоте, это действительно топовое решение среди всех других банков, весь процесс заполнения занял 30 минут. Удобно, ничего не надо заполнять руками, ничего не подвисает, все шаги сохраняются.Очень удобно, что вы заполняете одну анкету и предоставляете один пакет документов, который сразу направляется в целый ряд банков.

Нинулька65Дата: Вторник, 25.06.2019, 23:16 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Награды: 0
ну а мне было бы очень страшно нынче брать в ипотеку. мало ли что..

Нинулька65Дата: Пятница, 28.06.2019, 13:23 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
кстати, а вот вы когда это делаете, какие гарантии обычно просите?

FransiДата: Четверг, 04.07.2019, 08:11 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Ну это очень хороший вариант! Естественно, чем меньше срок, тем меньше и процентов вы заплатите по ипотечному кредиты. Да и шансов получить одобрение у вас будет больше, ведь все берут лет там на 15-20 обычно ипотеку, а вы более выгодный заемщик для любого банка! Мы пока решаемся на ипотеку, еще не думали конкретно, где брать. Я много читала в статья на сайте https://sovetipoteka.ru/ о вариантах, дам и вам ссылку, думаю, будет полезно!

Форум » Дети » Общение родителей » Ипотека.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb