Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Общение родителей » Реклама.
Реклама.
yulia163Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 09:12 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Статус: Offline
ребят. хочу продвинуть свою компанию рекламой как вы считаете, какая реклама самая эффективная? мне вот приглянулась реклама на мониторах.

qwer63Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 10:30 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
фирма предлагающая услуги в чистом виде - DHL - как вы думаете, какая реклама ей нужна? А вот другие услуги - подбор горничных и гувернанток в Бибирево. Есть подозрение, что реклама нужна другая.
Задавайте конкретный вопрос - получите конкретный ответ.
Не совсем, правда, поняла насчет PR - что имеется в виду? Напоминаю, что предметом PR-деятельности служит не привлечение покупателей, а формирование положительного имиджа компании. Штука очень затратная и долго окупаемая - правда и эффект долговременный.

zxcv63Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 14:34 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
да,действительно реклама на мониторах очень эффективная. друг брал для своей компании, из всех что он выбирал это была самая эффективная реклама. Заказывал такой экран в https://xn----8sbkd1actw5hpa.xn--p1ai/ продажи выросли в разы.

LeraMaksimovaДата: Понедельник, 13.05.2019, 18:33 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Мне тоже нужно сделать рекламу своего салона. только вот я не знаю какая будет самая эффективная и самая притягательная.Чтоб люди не прошли мимо))Кто подскажет варианты ??

LaraKomaraДата: Понедельник, 13.05.2019, 18:39 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
это вам нужно обратится в рекламное агенство ):p

mari_22Дата: Понедельник, 13.05.2019, 20:06 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата LeraMaksimova ()
Мне тоже нужно сделать рекламу своего салона. только вот я не знаю какая будет самая эффективная и самая притягательная.Чтоб люди не прошли мимо))Кто подскажет варианты ??

Главное здесь, это притягательная реклама! Я тоже такую искала, попробовала я разные варианты. Но решила остановится на этом http://slim-panels.ru/tonkie-svetovye-paneli/, световые панели очень притягивают людей) У меня они внутри салона, а также на улице. Люди хоть начали нас замечать и наши хорошие предложения, скидки! Рекомендую! biggrin

ToniSopranoFFДата: Вторник, 14.05.2019, 13:40 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
таргет настрой по ца в инсте или в вк

EzeVikaДата: Четверг, 16.05.2019, 13:47 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата ToniSopranoFF ()
таргет настрой по ца в инсте

О, да! Инстаграм - это вообще беспредельный кладезь клиентов. Не подскажете, как раскрутить свою страницу в этой соцсети?

PulkadaДата: Четверг, 16.05.2019, 18:06 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 4
Цитата EzeVika ()
О, да! Инстаграм - это вообще беспредельный кладезь клиентов. Не подскажете, как раскрутить свою страницу в этой соцсети?

Можно узнать все о продвижении инстаграм на этом сайте А еще сейчас можете просмотреть бесплатные уроки, на которых найдете всю необходимую информацию.
Я настроила массфолловинг Instagram в сервисе Vipult, это позволило мне получить много подписчиков и клиентов, причем настройки позволяют привлекать только целевую аудитория по моим критериям. Сервис позволяет подключить сразу несколько аккаунтов, работать с программой очень удобно.

Сообщение отредактировал Pulkada - Воскресенье, 26.05.2019, 13:32

olechaДата: Пятница, 17.05.2019, 14:08 | Сообщение # 10
Детсадовец (4-7 лет)
Статус: Online
Эффективна и наружная реклама. За ней обращаются многие, кому необходима реклама. Одно из направлений это изготовление вывесок. На вывески обращают внимание большое количество людей ежедневно, а значит то, что она будет эффективна. Изготовление вывесок возможно https://sevann.ru/catalogEshop/vyveski/ заказать через компанию.

AxteriДата: Понедельник, 10.06.2019, 19:44 | Сообщение # 11
Грудничок (3-6 мес.)
Считаю, что сейчас нужно вкладываться только в рекламу, которую делают блогеры в социальных сетях, вроде того же Инстаграма, например. И считаю так не безосновательно, у нас с подругой есть небольшой салон красоты. Так вот, только после того, как мы освоили storiesgain.com , клиенты о нас узнали! Поверьте, наружная реклама так не работает и близко! Потому, я бы настоятельно советовала воспользоваться деньгами с умом wink

ВиолеточкаДата: Среда, 12.06.2019, 15:40 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
Тоже как раз сейчас занимаемся этим вопросом, хотим эффективную рекламу заказать

Катарина234Дата: Среда, 12.06.2019, 15:43 | Сообщение # 13
Ползунок (6-9 мес.)
А над интернет рекламой вы не думали? Мы для своего сайта изготовление интернет баннера решили заказать. Изготовили нам его быстро, а главное профессионально, да и по цене вышло не дорого. Результат был уже виден с первых дней. Самостоятельно мы бы не смогли так разрекламировать себя и привлечь новых клиентов

Сообщение отредактировал Катарина234 - Среда, 12.06.2019, 15:43

Форум » Дети » Общение родителей » Реклама.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb