Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Общение родителей » Компьютерные курсы.
Компьютерные курсы.
PatukerДата: Вторник, 19.02.2019, 17:45 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу обучиться работать на компьютере потому как в этом не слишком силен и не очень разбираюсь,подскажите куда можно пойти в Чернигове позаниматься ?

WinssДата: Вторник, 19.02.2019, 20:47 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 5
Есть различные центры которые занимаются обучением компьютерного дела,вы сперва еще подумайте чему конкретно вы хотите научиться так как вариантов не мало и выбор довольно большой.

UrnynisinДата: Вторник, 19.02.2019, 22:11 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
У меня вообще тоже на самом деле были очень плохие познания в области компьютерного дела,мне просто необходимо было пройти курсы на счет пользователя ПК,я ходил на курсы сюда https://alfa-kursy.com обучили меня довольно не плохо,сейчас я уже начал разбираться довольно не плохо,цены у них на обучение не высокие и обучают доступно.

wellyДата: Воскресенье, 24.03.2019, 15:48 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Где бы пройти курсы майкрософт офис в Питере? Мне нужно для моей мамы, чтобы устроиться на новую работу.

assolkaparasolkaДата: Воскресенье, 24.03.2019, 15:52 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Цитата welly ()
Где бы пройти курсы майкрософт офис в Питере? Мне нужно для моей мамы, чтобы устроиться на новую работу.

Моя подруга заканчивала курсы Ексель и курсы Майкрософт в филиале на Восстания от учебного центра "Статус" в Спб. Осталась довольна атмосферой на курсах и преподавателем Ириной. Очень удобно, что оплачиваете курс в середине обучения, поэтому вы ничем не рискуете, когда запишетесь на курсы.

rozalindaДата: Воскресенье, 24.03.2019, 15:54 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата assolkaparasolka ()
Моя подруга заканчивала курсы Ексель и курсы Майкрософт в филиале на Восстания от учебного центра "Статус" в Спб. Осталась довольна атмосферой на курсах и преподавателем Ириной. Очень удобно, что оплачиваете курс в середине обучения, поэтому вы ничем не рискуете, когда запишетесь на курсы.

Спасибо за информацию как раз искали такие курсы мои родители! Тем более отзывы только положительные я читала об этих курсах.

NerolkuДата: Воскресенье, 19.05.2019, 20:27 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Ну сейчас уже много открылось школ и поэтому стоит уже выбирать , где подешевле

BaginyaДата: Воскресенье, 19.05.2019, 20:52 | Сообщение # 8
Непоседа (2 года)
Кстати и в сети стало реально проходить даже обучение сео https://reskladchik.com/kursy-po-seo-i-smm.18/  , где учат квалифицированные специалисты. Просто уже закончила и теперь могу раскрутить любой сайт. Все же практика нужна и если хорошо все изучить - не проблематично в этой сфере найти работу.

Форум » Дети » Общение родителей » Компьютерные курсы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb