Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Общение родителей » Магия.
Магия.
yulia163Дата: Понедельник, 28.01.2019, 14:14 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Статус: Offline
Наша семейная пара пережила тяжелые жизненную ситуацию, уже отношения сходили на нет и решила воспользоваться консультацией по вайбер, гадалки она действительно спасла наши отношения. Она описала все нашу проблему, рассказала четкую биографию и сказала что нашему счастью просто позавидовали и сглазили. Аня помогла убрать эту проблему и защититься. А контакты оставляю, поскольку уверена, что многие еще нуждаются в ее помощи.

qwer63Дата: Понедельник, 28.01.2019, 14:15 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Когда в нашей семье возникли проблемы, мы тоже решили воспользоваться магией снятия порчи, обратились за помощью к белому магу, и очень довольны результатом.

zxcv63Дата: Понедельник, 28.01.2019, 17:05 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Магия очень страшная сила. по этому к ней лучше прибегать в крайних случаях, естественно нужен хороший маг, который поможет все это сделать. Я делала на своего мужа приворот, ибо его хотела увести моя соперница и это было для меня очень сложно. Обратилась к http://kachurov.ru/ и он сделал все в лучшем виде, постепенно у мужа пропал интерес к ней и он перешел на мою сторону, начал ухаживать за мной и теперь мы живем нормально в семье.

elena79Дата: Среда, 30.01.2019, 23:25 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Подскажите а какие есть обереги для семь?

albelen75Дата: Четверг, 31.01.2019, 00:41 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Вот нужное дело, свою семью самое драгоценное в жизни нужно оберегать)) Я могу подсказать, где читала про обереги недавно, вот ссылка на сайт  vashobereg.ru ) Например у меня кукла день ночь для семьи оберег, тоже прочитала про него на этом сайте)) Верю в это все))

Сообщение отредактировал albelen75 - Четверг, 31.01.2019, 00:41

KarioДата: Вторник, 07.05.2019, 16:46 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Ой та вы знаете, проблема то не нова. К сожалению у нас у многих людей бывают метафорически черные языки и не метафорически черные намерения.

VasPetrovДата: Среда, 08.05.2019, 10:45 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата albelen75 ()
Вот нужное дело, свою семью самое драгоценное в жизни нужно оберегать)) Я могу подсказать, где читала про обереги недавно

Конечно есть, только нужно правильно подобрать оберег. В целом же можно купить амулеты и талисманы https://happywitch.ru/catalog/products/amulety_i_talismany/ для разных целей и защиты от всякого плохого. Главное чтобы предметы были качественными и правильно сделаны опытными мастерами. Только тогда они будут иметь силу и защищать вас в полной мере) Удачи.

MannuДата: Суббота, 11.05.2019, 11:06 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Я думаю, что лучше в церковь сходить!

Форум » Дети » Общение родителей » Магия.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb