Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Общение родителей » Экзамены и поступление
Экзамены и поступление
zimaletoДата: Понедельник, 28.01.2019, 13:35 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
А ваши дети уже определились куда планируют поступать в этом году? Поделитесь, как проходит подготовка к сдаче ЕГЭ? За сколько начали готовиться? Интересует любая информация, дочери поступать в следующем году, поэтому для нас это очень важно.

ТатусияДата: Понедельник, 28.01.2019, 13:42 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Сын планирует поступать в один из наших ВУЗов, хотелось бы в университет. Готовится сам, без репетиторов, говорит, что справляется. Но я все равно думаю на конец года ему организовать дополнительные занятия с педагогами, это не помешает.

marinazvezdaДата: Понедельник, 28.01.2019, 13:47 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Моя дочь тоже будет поступать в этом году, занимается с педагогами по трем предметам, еще и ходит на дополнительные групповые курсы. И все равно я переживаю, что этого может быть недостаточно.

Сообщение отредактировал marinazvezda - Понедельник, 28.01.2019, 13:47

stepawkaДата: Понедельник, 28.01.2019, 13:56 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
А никто из вас не рассматривает вариант получения высшего образования за рубежом? Сейчас это довольно распространенное явление среди молодежи. Моему старшему сыну поступать только через год, но я бы очень хотела, чтобы он учился не у нас. Тем более, что сейчас это довольно просто сделать, есть много образовательных программ, тут можно узнать подробности об образовании в Австрии. С европейским дипломом потом можно будет легко найти хорошую работу.

DavifaДата: Четверг, 31.01.2019, 22:01 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Нам ещё рано об этом думать!

натэлла777Дата: Пятница, 01.02.2019, 22:43 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Открытый институт РЮО приглашает получить высшее образование уровня бакалавриат с выдачей признаваемого в РФ госдиплома. Доступная помесячная оплата. Аккредитация всех программ. Дистанционно. Наш институт обучает по следующим направлениям подготовки: * юриспруденция * экономика * менеджмент * политология * дизайн * психология * конфликтология * строительство * сервис * психолого-педагогическое образование * логопедия * жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура * технология изделий легкой промышленности * информатика и вычислительная техника Сроки обучения: на базе высшего образования 3 года 6 месяцев; на базе среднего профессионального образования 4 года; в иных случаях 5 лет. Официальный сайт института: http://www.openvuz.org

Форум » Дети » Общение родителей » Экзамены и поступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb