Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Общение родителей » Накопитель для использованных подгузников
Накопитель для использованных подгузников
kroshkinaДата: Пятница, 07.12.2018, 14:28 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Покупали? Какой накопитель для использованных подгузников посоветуете взять, с кассетами или без них?

goroteyaДата: Пятница, 07.12.2018, 16:58 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
У меня кассетный. Мне кажется, что он лучше запахи держит. И пластик не пропитывается изнутри. Наш Angelcare уже полгода, как работает утилизатором, не пахнет из него. И в комнате воздух не "пачкается"

kroshkinaДата: Пятница, 07.12.2018, 21:41 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата goroteya ()
У меня кассетный. Мне кажется, что он лучше запахи держит. И пластик не пропитывается изнутри. Наш Angelcare уже полгода, как работает утилизатором, не пахнет из него. И в комнате воздух не "пачкается"
И сколько помещается подгузников в ваш накопитель? Часто меняете кассету? Дорого стоит?

СтешкаДата: Понедельник, Вчера, 15:46 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Если брать утилизатор, то лучше, есстно, с картриджем. Только потом постоянно придется покупать расходники к нему

goroteyaДата: Понедельник, Вчера, 17:52 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата kroshkina ()
И сколько помещается подгузников в ваш накопитель? Часто меняете кассету? Дорого стоит?

Я за нашу модель Классик отдала на тот момент 2400 рэ. А недавно видела в интернет-магазине за 1000 такой же накопитель. Видимо, предновогодние скидки сейчас на них. В инструкции написано, что вмещается до 28 подгузников в один пакет, но у нас и больше было, когда носили первый размер. Сейчас, конечно, уже столько не уложишь ). Но и подгузов меньше уходит за день, так что как меняла примерно раз в неделю пакет, так и меняю.

kroshkinaДата: Понедельник, Вчера, 22:46 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата goroteya ()
Я за нашу модель Классик отдала на тот момент 2400 рэ. А недавно видела в интернет-магазине за 1000 такой же накопитель. Видимо, предновогодние скидки сейчас на них. В инструкции написано, что вмещается до 28 подгузников в один пакет, но у нас и больше было, когда носили первый размер. Сейчас, конечно, уже столько не уложишь ). Но и подгузов меньше уходит за день, так что как меняла примерно раз в неделю пакет, так и меняю.

Неплохо снизили цену, надо поискать ваш Angelcare. Спасибо, что подсказали

kroshkinaДата: Понедельник, Вчера, 22:47 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Стешка ()
Если брать утилизатор, то лучше, есстно, с картриджем. Только потом постоянно придется покупать расходники к нему

Вы пользуетесь таким девайсом? Как он называется?

Форум » Дети » Общение родителей » Накопитель для использованных подгузников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb