Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Общение родителей » День рождение...
День рождение...
Марго-ритаДата: Понедельник, 19.11.2018, 13:45 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У моего племянника скоро день рождение, и мы с сестрой думаем,как же лучше его организовать, что сейчас интересно для подростков? Посиделки в
кафе уже надоели, для детских центров уже большие, а в квартире скучновато. У
кого есть идеи?

МилинкаДата: Понедельник, 19.11.2018, 14:15 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Мы арендовали, что-то типа квест-комнаты, примерно на четыречаса. Мы и еду приносили с собой, я заказывала пиццу, гамбургеры, соки и др. Детям
очень понравилось, у них там были развлечения, караоке, дискотека, игры-плейстейшн.

ОлечеччкаДата: Понедельник, 19.11.2018, 14:21 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
О, актуальная тема для меня. В феврале у дочки будет деньрождение, 7 лет. Я хочу отметить дома. Дочь пригласит друзей и одноклассников, благо дом у нас большой и места всем хватит. Я хочу украсить дом, купить воздушные ширики и сделать несколько фигур, дочкиными фотографиями и серпантином, вот здесь нашла очень красивые шарики https://bestballon.ru/catalog/lateksnye_vozdushnye_shariki/ Сама придумывать конкурсы и игры не хочу, а планирую пригласить аниматоров, чтоб дети не заскучали.

Сообщение отредактировал Олечеччка - Четверг, 22.11.2018, 10:32

Валюшка-РудневаДата: Понедельник, 19.11.2018, 14:57 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Ой, да отправьте ребят в пиццерию, или в боулинг. Они втаком возрасте, что сами найдут себе развлечения.

Марго-ритаДата: Понедельник, 19.11.2018, 15:00 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Спасибо за советы. Будем, наверное, с виновником торжества советоваться.
Цитата Валюшка-Руднева ()
Ой, да отправьте ребят в пиццерию, или в боулинг. Они втаком возрасте, что сами найдут себе развлечения.

Кстати, хорошая идея.

ВиталинаДата: Суббота, 01.12.2018, 22:53 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Тоже думали, как же весело отпраздновать день рождения дочери. Нашли отличный вариант! Собрали деток и устроили им веселье. создав сказку, где они могли воплотить свою фантазию в жизнь. Раскрасили деток аквагримом, кто то сам себе создавал уникальный образ)) Кстати, аквагрим покупали в магазине MaskaRad, тут есть все необходимое. Праздник удался на славу, все остались довольны и взрослые и дети)

Форум » Дети » Общение родителей » День рождение...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb