Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Общение родителей » подарок мальчику
подарок мальчику
kasatkaДата: Понедельник, 03.09.2018, 23:35 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Нас пригласили на День рождение к мальчику, с которым моя пятилетняя дочь ходит в детский садик. Чем играют девочки я знаю, а вот мальчики - ума не приложу. Подарить железную модельную машинку - вдруг модель не понравится, развивающую настольную игру - может вообще ему не интересно. Хотела изначально купить конструктор https://molti-shop.ru/catalog/igrushki/konstruktory/ да не знаю какой выбрать. Мамы, у кого мальчишки помогите определиться с выбором.

MargoritaДата: Понедельник, 03.09.2018, 23:39 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Даренному коню в зубы не смотрят - есть такая пословица. Я это к тому, что любой подарок - это внимание. А пятилетнему ребенку любая новая игрушка будет в радость. Если сильно сомневаетесь, спросите совета у мамы мальчика.

KotofeichДата: Понедельник, 03.09.2018, 23:43 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Если Вы остановили свой выбор на конструкторе, то я вам гарантирую, родитель мальчика, это отличный подарок. Развивает усидчивость, мышление, знания о формах. Вдруг он вырастит архитектором.

МалифисентаДата: Понедельник, 03.09.2018, 23:51 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Нам подарили когда-то конструктор, так я ребенка часами не слышала и не видела. Нам помог конструктор в изучении цветов и геометрических форм. Отличная идея для подарка. Есть и мягкие конструкторы, и на липучках, и пластмассовые, и металлические.

lizzДата: Пятница, 07.09.2018, 17:30 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Конечно,тут еще многое от возраста зависит. Мы сыну, например, самый желанный подарок на 16-летие сделали - водительское удостоверение. Точнее, автошкола Эталон предложила нам оптимальный вариант - сдать на права можно уже сейчас, а в 18 лет права выдаются уже официально на руки. Компания серьезная - 8 филиалов по Москве имеет, экзамен, естественно, в ГИБДД проходит, то есть все официально. Еще очень важно - водительский стаж начинает идти сразу же. Ребенок, изучив ПДД, становится более сознательным и внимательным участником дорожного движения. Лучший подарок для подростка! Подари мечту!
ПРАВА НА АВТО В ПОДАРОК: обучение и сдача с 16 лет!

Сообщение отредактировал lizz - Пятница, 07.09.2018, 17:31

Форум » Дети » Общение родителей » подарок мальчику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb