Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Общение родителей » подарок мальчику
подарок мальчику
kasatkaДата: Понедельник, 03.09.2018, 23:35 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Нас пригласили на День рождение к мальчику, с которым моя пятилетняя дочь ходит в детский садик. Чем играют девочки я знаю, а вот мальчики - ума не приложу. Подарить железную модельную машинку - вдруг модель не понравится, развивающую настольную игру - может вообще ему не интересно. Хотела изначально купить конструктор https://molti-shop.ru/catalog/igrushki/konstruktory/ да не знаю какой выбрать. Мамы, у кого мальчишки помогите определиться с выбором.

MargoritaДата: Понедельник, 03.09.2018, 23:39 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Даренному коню в зубы не смотрят - есть такая пословица. Я это к тому, что любой подарок - это внимание. А пятилетнему ребенку любая новая игрушка будет в радость. Если сильно сомневаетесь, спросите совета у мамы мальчика.

KotofeichДата: Понедельник, 03.09.2018, 23:43 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Если Вы остановили свой выбор на конструкторе, то я вам гарантирую, родитель мальчика, это отличный подарок. Развивает усидчивость, мышление, знания о формах. Вдруг он вырастит архитектором.

МалифисентаДата: Понедельник, 03.09.2018, 23:51 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Нам подарили когда-то конструктор, так я ребенка часами не слышала и не видела. Нам помог конструктор в изучении цветов и геометрических форм. Отличная идея для подарка. Есть и мягкие конструкторы, и на липучках, и пластмассовые, и металлические.

lizzДата: Пятница, 07.09.2018, 17:30 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Конечно,тут еще многое от возраста зависит. Мы сыну, например, самый желанный подарок на 16-летие сделали - водительское удостоверение. Точнее, автошкола Эталон предложила нам оптимальный вариант - сдать на права можно уже сейчас, а в 18 лет права выдаются уже официально на руки. Компания серьезная - 8 филиалов по Москве имеет, экзамен, естественно, в ГИБДД проходит, то есть все официально. Еще очень важно - водительский стаж начинает идти сразу же. Ребенок, изучив ПДД, становится более сознательным и внимательным участником дорожного движения. Лучший подарок для подростка! Подари мечту!
ПРАВА НА АВТО В ПОДАРОК: обучение и сдача с 16 лет!

Сообщение отредактировал lizz - Пятница, 07.09.2018, 17:31

Nasta456Дата: Суббота, 15.12.2018, 12:25 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Добрый день, я считаю что детская одежда должна быть в первую очередь хорошего качества, я предпочитаю Европейских производителей, но у нас к сожалению очень мало в магазинах такой одежды, посоветуйте хорошие интернет магазины брендовых производителе.

БабадукДата: Суббота, 15.12.2018, 15:44 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Здравствуйте, про качество детской одежды даже спорить с вами не стану, я всегда выбираю только качественные вещи, и тоже предпочитаю больше Европейских производителей, заказываю через интернет магазины, у нас к сожалению очень трудно найти такие хорошие фирмы. Я давно нашла отличный магазин, там можно заказать хороший подарок новорожденному  https://kidy.eu/ru/catalog/baby-clothes/sets/layette/ комплекты на выписку, распашонки, ползунки.

Сообщение отредактировал Бабадук - Суббота, 15.12.2018, 19:58

hitrec322Дата: Вторник, 08.01.2019, 19:02 | Сообщение # 8
Непоседа (2 года)
На мой взгляд, лучший подарок - это игрушка, а еще, лучше если она обучающая. Есть неплохие варианты с обучающим оборудованием. Там можно найти что-то подходящее, и не только, что бы играть одному, а и всей семье.

Leks50Дата: Среда, 09.01.2019, 22:28 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Мальчику игрущки вв виде строительной техники. Или привезти в обучающие комнаты про строителй. В мсокве такие есть

VilenaAДата: Среда, 20.03.2019, 23:21 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Велосипед еще неплохо подарить, детки обычно любят такие подарки.

Vita777Дата: Пятница, 22.03.2019, 10:18 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
Можно конструктор какой-то или настольную игру)

ulliaДата: Понедельник, 25.03.2019, 21:08 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
или настольную игру или что то из конструкторов

olechaДата: Понедельник, 25.03.2019, 22:25 | Сообщение # 13
Непоседа (2 года)
С играми хорошая идея для подарка, а как на счет того, чтобы купить батут для мальчика https://kupit-batut.ru/ С девочкой более проще, а мальчику нужно развитие, а на батуте ему будет интересно заниматься и тем самым получать развитие. Вы как думаете над моей идеей? Заниматься в первое время придется вместе с ребенок.

Форум » Дети » Общение родителей » подарок мальчику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb