Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Общение родителей » Тара для меда
Тара для меда
LolitaMoreДата: Воскресенье, 01.07.2018, 19:15 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, хочу провести небольшой опрос. У моих родителей своя пасека и они уже начали качать мед этого урожая. Меда много, поэтому решили часть продать. Я думаю купить ведра для расфасовки такого плана https://agropak.net/catalog/plastikovye-vedra/. Или лучше выбрать стеклянные банки? Что бы Вы предпочли?

KarolinakuДата: Воскресенье, 01.07.2018, 19:44 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Я смотрю, что у нас на рынке продают мед в пластиковых ведерках, если объем маленький. А, если 3 литра, то в обычной стеклянной банке. Мне больше нравится в пластике, тогда удобнее набирать.

marishkamurДата: Воскресенье, 01.07.2018, 19:49 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Я не обращаю на это внимание, лишь бы мед был хороший. Но,знаю, что многие просят перелить в свою банку, если много берут, так какбоятся, что снизу мед может быть другого качества и проверяют таким образом.

Сообщение отредактировал marishkamur - Воскресенье, 01.07.2018, 19:53

LaraMishaДата: Воскресенье, 01.07.2018, 19:55 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Покупайте пластиковые ведра, в них намного удобнее перевозить мед и хранить. Можно не волноваться, что банка разобьется при перевозке и осколки попадут в продукт.

АзаллиЯДата: Понедельник, 02.07.2018, 20:09 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Ну то да. Но продуктовые товары лучше хранить в стекле.

EvaSDДата: Четверг, 09.08.2018, 15:30 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Если меда много, тем более часть уйдет на продажу я бы конечно порекомендовала вам ознакомится с информацией о правильном хранение меда http://www.medrossii.ru/stati/kak-vybrat-pravilno-hranit-med/ , у самой дядя имеет свою пасеку и  я частенько у него бываю, по этому наслышана о всех нюансах по поводу меда))

детки-конфеткиДата: Четверг, 16.08.2018, 09:40 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Я покупаю мед у знакомого пасечника в трехлитровой банке, но потом переливаю его и храню в литровых стеклянных банках, мне так удобней. Мед иногда засахаривается со временем, а литровой банке его легче растопить

MelindaWДата: Четверг, 16.08.2018, 09:46 | Сообщение # 8
Лепетушечка (9-12 мес.)
А я не покупаю мед в литровых банках с рук, неизвестно что было в этой банке до этого, как хорошо ее помыли и т.п. Это не очень гигиенично, лучше использовать одноразовую пластиковую тару. Ее можно в интернете без проблем купить. Вот тут, например, есть специальная тара и упаковка для мёда https://pchelovod.com/tara-i-upakovka-myoda.html  Там есть и ПЭТ банки для меда , и стеклянные, есть фигурные баночки, я в таких ребенку тоже часто мед беру, и на подарок

Форум » Дети » Общение родителей » Тара для меда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb