Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Общение родителей » Выбор куклы
Выбор куклы
LolitaMoreДата: Понедельник, 28.05.2018, 14:39 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, мне надо идти к племяннице на день рождения, ей исполняется 2 года и я выбираю подарок. В детском магазине понравились такие куклы Lol и Монстер Хай, но так как я в них не очень разбираюсь, то скажите, какую лучше выбрать? Или посоветуйте Ваш вариант, может, у кого-то есть дети такого же возраста.

KarolinakuДата: Понедельник, 28.05.2018, 14:45 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Монстер Хай не дарите, девочка еще слишком мала для нее. Да, у них подвижные руки и ноги, даже шея сгибается, но шарниры быстро ломаются, если с ними неаккуратно обращаются. Это больше коллекционные куколки.

marishkamurДата: Понедельник, 28.05.2018, 14:54 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Я дарила дочке на 2 года пупса Беби Борн, правда, он очень дорогой, если покупать оригинал. Он похож на настоящего малыша, умеет пить, сосать соску и ходить в туалет. Вы лучше узнайте у мамы девочки, чем она увлекается.

LaraMishaДата: Понедельник, 28.05.2018, 15:00 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Я не хотите подарить что-то для раннего развития? Для такого возраста подойдут пальчиковые краски, кинетический песок, самые разные конструкторы. Главное, чтобы детали были большие, как в Лего Дупло.

РузаночкаДата: Суббота, 02.06.2018, 22:06 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Если бюджет позволяет, то можете купить куклу реборн такого плана http://rebornland.ru/. Эти куклы похожи на настоящих малышей, имеют свое имя и комплект одежды, лица расписаны вручную. Моя дочка просит братика или сестричку, так я ей хочу купить такую куклу, чтобы она немного успокоилась и играла с ней. Смотрю, что некоторых кукол можно даже купать.

KotywkaДата: Понедельник, 18.06.2018, 16:10 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
ой, сейчас их столько! и выбор большой, и глаза разбегаются!

Форум » Дети » Общение родителей » Выбор куклы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb