Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Общение родителей » Постоянно ругаемся
Постоянно ругаемся
LaraMishaДата: Пятница, 25.05.2018, 15:55 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, я замужем всего год и у нас уже проблемы в отношениях. Вернее, они у меня, так как мужа все устраивает. Я работаю, все делаю по дому, а муж не помогает. Кроме того, он не дает деньги в общий бюджет, считает, что они только его. Я уже думаю про развод, но дело в том, что я беременна. Что делать?

marishkamurДата: Пятница, 25.05.2018, 15:58 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Первый год, он очень трудный, так как люди только притираются друг к другу. Кофетно-цветочный период прошел, и наступают будни. Может, Вы себя накручиваете, гормоны играют? Ведь Вы вышли замуж за этого человека почему-то? Если есть желание, то можете почитать про психологию отношений на этом ресурсе, может, найдете что-то полезное для себя http://www.andere.ru/.

KarolinakuДата: Пятница, 25.05.2018, 17:56 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
А почему с деньгами такая ситуация получилась? Вы сразу проясняйте, так как уйдете в декрет и зарплаты Вашей уже не будет. Мне кажется, что Вам надо сходить к психологу, чтобы тот что-то дельное посоветовал.

LolitaMoreДата: Пятница, 25.05.2018, 18:17 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Вам надо спокойно обсудить с мужем все моменты, которые Вас не устраивают в совместной жизни. Вполне возможно, что он просто не понимает Вашу позицию, донесите до него, только в спокойном тоне.

MariMДата: Понедельник, 11.06.2018, 19:33 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Я бы вам посоветовала семейного психолога , у меня подруга в прошлом году вместе с мужем ходила к психологу Аюру Майорову https://www.psy-on.ru/, говорит, что ей очень понравилось и очень хорошо повлияло на их семейную жизнь. Могу у неё попросить поподробнее свои отзывы расписать, если вам будет интересно . Но я и сама заметила, что раньше у них такой холодок был в паре, а сейчас всюду вместе, обнимаются и подшучивают друг над другом.

lazorenko1Дата: Четверг, 14.06.2018, 15:07 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Надо попробовать нормально поговорить с мужем. Если конечно он захочет что-то обсуждать. Но он конечно не прав. Деньги нужно давать. Попробуйте с ним договориться. Если нет, то если есть куда-то съехать, к мае б например на время. Пусть попереживает. Действует на все 100%!

Форум » Дети » Общение родителей » Постоянно ругаемся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb