Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Общение родителей » Подарок для свекрови
Подарок для свекрови
LaraMishaДата: Четверг, 26.04.2018, 14:32 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите, что можно купить в подарок свекрови? У нее на следующей неделе день рождения, а я не знаю, что ей подарить. Хотела деньги в конверте, но муж сказал, что у них так не принято. Поделитесь идеями.

marishkamurДата: Четверг, 26.04.2018, 14:38 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Ой, это нелегкий выбор. Подарите что-нибудь из бытовой техники, например, мультиварку или электрочайник, тостер, кухонный комбайн, Вам виднее, что ей нужнее. Можно пижаму купить, посмотрите в этом интернет – магазине https://www.pijama.ru/zhenshhiny/pizamy/. Или выберите красивый махровый халат. Еще, подойдет набор полотенец или постельное белье.

KarolinakuДата: Четверг, 26.04.2018, 14:48 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Бытовую технику лучше не дарить, еще подумает свекровь, что Вы намекаете, на то, что она плохая хозяйка. Лучше купите ей что-нибудь из ювелирных украшений или подарочный сертификат в салон красоты.

LolitaMoreДата: Четверг, 26.04.2018, 14:51 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Пусть Ваш муж спросит у мамы, чтобы она хотела. Мы дарили свекрови путевку в санаторий, она сначала отказывалась, а потом очень довольна была. Отдохнула и посвежела. А у Вашей свекрови есть какое-нибудь хобби?

ЭльзаДата: Пятница, 27.04.2018, 01:48 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Я подарила свекрови, на день рождения, билет на балет Эйфмана pro et kontra. Вот здесь заказала заранее билет http://www.bileter.de/tour/balet-eyfmana-chaykovskiy-pro-et-contra/. Просто свекровь как раз будет в Германии в это время, когда концерт там будет проходить. К своей дочери в гости поедет. А балеты и все такое просто обожает она.

loliluДата: Четверг, 10.05.2018, 15:31 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Подарите ей красивую шаль smile

hitrec322Дата: Понедельник, 28.05.2018, 17:02 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
ну или духи можно взять красивые на jean-batiste.ru

кулинкаДата: Понедельник, 11.06.2018, 14:32 | Сообщение # 8
Непоседа (2 года)
Я очень люблю выбирать подарки свекрови, она всегда с уважением принимает любой подарок, вот думаю может посмотреть ей бокалы Riedel https://pro-farfor.ru/riedel.html она давно намекала, что ей нужны новые бокалы, вот и подарок мой пригодиться.

Рина_ГоловинаДата: Среда, 18.07.2018, 12:36 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Можно подарить какой-нибудь парфюм или аксессуар качественный: сумочку, кошелек, ремешок. Либо можно из ювелирных украшений что-нибудь интересное подобрать. Вот тут, к примеру, можете посмотреть красивые женские цепочки Двойной Ромб.

LenaSMДата: Среда, 18.07.2018, 16:05 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Обычно в таких темах много рекламы, такое чувство что они для нее и создаются

Ma_LenaДата: Вторник, 28.08.2018, 10:03 | Сообщение # 11
Ползунок (6-9 мес.)
Мы свекрови дарили электронную книгу PocketBook, она сначала говорила что не разберется в ней, но теперь только ее и читает, так приятно все таки что подарком пользуются.

ArianaMorisДата: Среда, 21.11.2018, 22:55 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Добрый вечер!Вижу тема подарков очень актуальна,мне нужно выбрать подарок для мамы.Решила купить ей сумку ,она всегда на таких вещах экономила.Подскажите где вы в интернете покупаете ?? biggrin

LaraKomaraДата: Среда, 21.11.2018, 23:00 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
biggrin tongue

Сообщение отредактировал LaraKomara - Среда, 21.11.2018, 23:21

LeraMaksimovaДата: Среда, 21.11.2018, 23:22 | Сообщение # 14
Грудничок (3-6 мес.)
Добрый вечер!Подарить маме сумку,это очень хорошая идея.Так как моя мама тоже всегда экономит на себе и меня это очень возмущает.Я недавно покупала себе и ей очень крутые сумки оптом кожзам https://leatherdom.ru/zhenskie-sumki/zhenskie-sumki-kozhzam/ ,сайт продает оптом.Но по таким классным ценам.я взяла несколько)Или вы можете собрать всех подружек мамы и своих,для общего заказа!Это французская фирма de esse,качественно и стильно ! biggrin tongue

Форум » Дети » Общение родителей » Подарок для свекрови
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb