Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Общение родителей » Подарок для бабушки
Подарок для бабушки
LaraMishaДата: Воскресенье, 18.03.2018, 20:55 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите, что можно подарить пожилой женщине? У бабушки мужа день рождения, ей исполняется 70 лет в следующем месяце и мы приглашены. Но, я даже не знаю, что можно ей подарить.

marishkamurДата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:35 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
А чем Ваша бабушка увлекается? Может, она любит вязать или вышивать? Можно ей подарить путевку в санаторий, чтобы она отдохнула и подлечилась. Но, это надо с ней предварительно согласовать. Еще, как вариант, сделайте фотокнигу с семейными фотографиями. А, напечатать ее можно в этой компании, у них есть такая услуга, как печать фотокниг https://multifoto.ru/fotopechat/fotoknigi/.

KarolinakuДата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:40 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Я бы подарила бабушке что-нибудь из бытовой техники, например, мультиварку. Мы своей дарили хлебопечку, так она очень довольна была. Говорит, что хлеб очень вкусный получается, в магазине такого не купишь.

LolitaMoreДата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:50 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Можно подарить теплый халат или набор полотенец. Также шаль красивую или тапочки. Ну, и конечно, что-то из сладкого, добавить кофе или чай, что она больше любит. Плюс, про букет не забудьте.

VasilinkДата: Понедельник, 19.03.2018, 15:28 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Бабушке 70 лет, сложно даже представить какой подарок должен быть, хотя если так подумать, вроде теплые вязаные вещи всегда нужны, а женщинам в преклонном возрасте тем более, ведь где чуть только сквозняк появился уже человек может заболеть, а тем более с возрастом иммунитет слабый. Я бы на вашем месте именно на это делал упор в выборе презента, возможно еще зайти на сайт торгового дома мастеров http://tdmasterov.ru  и там посмотреть вязаные носки, платки, свитера и другие подобные вещи ручной работы на подарок. Думаю бабушке должно понравиться

Nastasia26Дата: Вторник, 20.03.2018, 17:35 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
моя радуется разным декоративным предметам для дома, особенно вазы любит.

VestаДата: Четверг, 22.03.2018, 01:09 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
моему дедушке было 79 лет, мы ему  заказать видеоролик из фотографий в студии звукозаписи https://studiointerval.ru/syemka-....ografij  начиная с его детства и до нашего времени, дедушка плакал, вспоминали все, было о чем поговорить, видно было, что он тронут, думаю, что бабушке в 70 лет будет приятнее получить такой подарок, чем халат или платок.

ЦветнаяМамаДата: Вторник, 03.04.2018, 19:33 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Весьма солидная дата у бабушки. Моей бабушке на 70 лет дарили набор постельного белья и тумбочку красивую для хранения этого белья соответственно. Но бабушка сама попросила-выбрала. бабушке мужа картину маслом дарили: внуки были изображены.

Сообщение отредактировал ЦветнаяМама - Среда, 04.04.2018, 14:53

In_VlasДата: Среда, 04.04.2018, 14:55 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Юбилей - дело серьёзное, можно всю голову себе сломать выдумывая подарок старшему поколению. Но я в этом вопросе начинаю с основ: с подбора великолепного букета, ведь с хорошим букетом любой подарок заиграет новыми красками. У нас в семье принято дарить цветы на каждый праздник, так что я довольно придирчиво отношусь к выбору такого подарка и https://flowwow.com/ меня ещё ни разу не подвёл. А вкус у моих домашних более чем взыскательный. Но и бабушка и мама и тетя всегда остаются исключительно довольны. Так что моё мнение, хороший букет - половина подарка.

NastiДата: Вторник, 10.04.2018, 16:17 | Сообщение # 10
Ползунок (6-9 мес.)
Ну у меня с такими вещами никогда не возникает вопросов. У меня бабушка живет в частном доме и постоянно что то там выращивает у себя в огороде. Поэтому я ей дарю с огородом связанное. Вот к примеру недавно купила ей биоудобрение cropforce Могу сказать что она просто в восторге была от такого подарка - вот вот сезон уже начнется - и она свою морковку соберет быстрее чем ее соседки)

кулинкаДата: Пятница, 06.07.2018, 10:45 | Сообщение # 11
Непоседа (2 года)
А наша старушка сказала чтобы мы ей купили банку для соли и специй https://farfor-world.ru/banka-d....rs.html я глянула сначала на цену и понять не могла зачем нашей бабуле такой дорогой подарок, а потом она сказала что давно мечтала о такой красоте вот поэтому теперь будем хоть в старосте дарить что-то красивое и дорогое.

Wendy1988Дата: Суббота, 14.07.2018, 19:04 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
Цитата LaraMisha ()
Девочки, подскажите, что можно подарить пожилой женщине? У бабушки мужа день рождения, ей исполняется 70 лет в следующем месяце и мы приглашены. Но, я даже не знаю, что можно ей подарить.

Вот, неоднократно замечала, что бабушки  - самые ценители искусства. Я не знаю почему так, но они даже написанную соседкой картину повесят на видное место, как именитую работу известного автора. А представьте как им будет по душе подарок в виде одной из картины из коллекции Надежды Винниченко http://nadiavinn.com/ ? Лучше подарка и не придумаешь.

saibatДата: Четверг, 19.07.2018, 11:22 | Сообщение # 13
Непоседа (2 года)
А я вот думаю своей бабушке подарить красивые серьги "Zoloto585" https://zoloto585.ru/catalog/yuvelirnye_izdeliya/sergi/ Мне кажется это будет замечательный во всех смыслах подарок, да с доставкой ко всему прочему, так что стоит ознакомиться с ними сами)

KamilaSanikovaДата: Вторник, 18.09.2018, 00:38 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
Тут вариантов много, можно что-то с бытовой техники.

mari_22Дата: Вторник, 18.09.2018, 00:40 | Сообщение # 15
Ползунок (6-9 мес.)
Постельное белье это хороший вариант. Думаю оценит.

Форум » Дети » Общение родителей » Подарок для бабушки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb