Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Общение родителей » Подарок для подростка
Подарок для подростка
LolitaMoreДата: Вторник, 13.03.2018, 12:31 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите, что можно подарить мальчику, которому исполняется 16 лет? У моего племянника день рождения и я ума не приложу, чем увлекаются подростки его возраста. Бюджет у меня приличный, так как племянника люблю и стараюсь баловать. А тут, можно сказать, что круглая дата.

marishkamurДата: Вторник, 13.03.2018, 12:42 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Ну, сейчас подростки увлекаются всякими электронными штуками. Я своему сыну собираюсь подарить на день рождения квадрокоптер, он о нем давно мечтает. Сейчас изучаю технические характеристики модели Syma X8 Pro на этом ресурсе http://dronreview.ru/syma-x8-pro-gps/. Также можно подарить фитнес браслет, если у него нет. Только надо знать, какой у Вашего племянника телефон, чтобы он коннектились нормально.

KarolinakuДата: Вторник, 13.03.2018, 12:46 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Планшет можно подарить или гироборд, если финансы позволяют. Если ищите подарок попроще, то флешку хорошую или наушники. Надо смотреть, чем мальчик увлекается. Я сыну дарила сумку спортивную, он в футбол играет, чтобы ему было удобно форму носить.

LaraMishaДата: Вторник, 13.03.2018, 12:50 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
На Новый год дарила племяннику очень хорошую музыкальную колонку фирмы JBS. Она дорогая, но звук отличный. Ее можно брать с собой на природу, она даже воды не боится. И форма приятная, корпус прорезиненный.

VasilinkДата: Четверг, 05.04.2018, 01:23 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
У меня племяннику 15 лет исполнилось вот в феврале, я ему подарил часы со встроенной камерой, он всякие такие гаджеты любит, а тут подвернулась возможность и сайт с хорошим выбором подобных полезных вещей https://www.microyshki.com  я ти купил ему, парень был вроде бы доволен, так я себе теперь хочу такие часики взять

кулинкаДата: Четверг, 07.06.2018, 22:35 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Ну а почему не посмотреть набор посуды для завтрака https://pro-farfor.ru/naboryi-dlya-zavtraka.html я думаю в таком возрасте это действительно лучший подарок. который однозначно будет нужен.

olka235Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 19:22 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
всех подростков на лбу написано, какой именно подарок они хотят. наверняка это новенький iphone. вы можете подарить любой ненужный подарок своему племяннику вечером, тем самым разыграв его, а утром ему курьером доставить тот самый новенький iphone (вот хорошая служба доставки https://make-emotions.ru/dostavka-podarka-kuryerom). думаю, что это будет для него реально шикарным подарком, так как когда человек перестает надеяться на то, что он получит именно тот подарок, который он хочет, то он уже не ничего ждет, а просто принимают то, что ему подарили. как вам такая идея? она вроде простая, но с изюминкой. самое главное для вас сейчас это узнать какой подарок хочет ваш племянник, чтобы порадовать его на все сто. действуйте!

Сообщение отредактировал olka235 - Воскресенье, 05.08.2018, 19:22

Форум » Дети » Общение родителей » Подарок для подростка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb