Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Общение родителей » Подарок для подростка
Подарок для подростка
LolitaMoreДата: Вторник, 13.03.2018, 12:31 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите, что можно подарить мальчику, которому исполняется 16 лет? У моего племянника день рождения и я ума не приложу, чем увлекаются подростки его возраста. Бюджет у меня приличный, так как племянника люблю и стараюсь баловать. А тут, можно сказать, что круглая дата.

marishkamurДата: Вторник, 13.03.2018, 12:42 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Ну, сейчас подростки увлекаются всякими электронными штуками. Я своему сыну собираюсь подарить на день рождения квадрокоптер, он о нем давно мечтает. Сейчас изучаю технические характеристики модели Syma X8 Pro на этом ресурсе http://dronreview.ru/syma-x8-pro-gps/. Также можно подарить фитнес браслет, если у него нет. Только надо знать, какой у Вашего племянника телефон, чтобы он коннектились нормально.

KarolinakuДата: Вторник, 13.03.2018, 12:46 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Планшет можно подарить или гироборд, если финансы позволяют. Если ищите подарок попроще, то флешку хорошую или наушники. Надо смотреть, чем мальчик увлекается. Я сыну дарила сумку спортивную, он в футбол играет, чтобы ему было удобно форму носить.

LaraMishaДата: Вторник, 13.03.2018, 12:50 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
На Новый год дарила племяннику очень хорошую музыкальную колонку фирмы JBS. Она дорогая, но звук отличный. Ее можно брать с собой на природу, она даже воды не боится. И форма приятная, корпус прорезиненный.

VasilinkДата: Четверг, 05.04.2018, 01:23 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
У меня племяннику 15 лет исполнилось вот в феврале, я ему подарил часы со встроенной камерой, он всякие такие гаджеты любит, а тут подвернулась возможность и сайт с хорошим выбором подобных полезных вещей https://www.microyshki.com  я ти купил ему, парень был вроде бы доволен, так я себе теперь хочу такие часики взять

кулинкаДата: Четверг, 07.06.2018, 22:35 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Статус: Online
Ну а почему не посмотреть набор посуды для завтрака https://pro-farfor.ru/naboryi-dlya-zavtraka.html я думаю в таком возрасте это действительно лучший подарок. который однозначно будет нужен.

Форум » Дети » Общение родителей » Подарок для подростка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb