Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Лисица 
Форум » Дети » Общение родителей » Подарок для мужа
Подарок для мужа
LaraMishaДата: Четверг, 07.12.2017, 12:28 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, скажите, как можно интересно и необычно поздравить мужа с днем рождения? Ему исполняется 32 года, а я даже не знаю, что подарить. Обычно покупаю рубашку и этим ограничиваюсь. Но, в этом году хочу придумать более оригинальный подарок.

marishkamurДата: Четверг, 07.12.2017, 12:36 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Автор, а у мужа есть какое-нибудь хобби? Чем он занимается в свободное время? Устройте ему романтический ужин в хорошем ресторане, только не предупреждайте заранее. Можете, как вариант, заказать ему здесь https://1romantic.com/golosovye-pozdravleniya-po-telefonu/putin/ видео поздравление от Путина, думаю, что он точно удивится.

KarolinakuДата: Четверг, 07.12.2017, 12:40 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Купите путевку вкакую-нибудь экзотическую страну и съездите туда на недельку. Можно поехать в загородный клуб, отпраздновать ДР на природе.

Сообщение отредактировал Karolinaku - Четверг, 07.12.2017, 12:41

LolitaMoreДата: Четверг, 07.12.2017, 12:45 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Закажите салют и его честь, мужу точно будет приятно. А подарить можно телефон, часы, ручку или сумку. Вы же сами знаете, что ему нужнее.

knopochkaДата: Воскресенье, 10.12.2017, 20:48 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Нужно отталкиваться прежде всего от того, что ваш муж любит, чем увлекается. Мой супруг например, ярый болельщик, особенно ему нравится смотреть футбольные матчи, я вот подумываю подарить ему на Новый Год абонемент на ЧМ по футболу 2018 года , дороговато конечно, но он мне в том году шубу дорогую подарил на новый год, поэтому заслужил такой подарок biggrin  Еще я прочитала http://transport2018.com/ , что для болельщиков будет бесплатный проезд на поездах до городов-организаторов. Муж с командировки на днях приедет-обрадую его такой новостью))

panakottaДата: Воскресенье, 10.12.2017, 22:11 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Тут же все зависит от вашего бюджета. Если хотите оригинальности, то можно прыжок с парашютом мужу подарить, если он у вас конечно любитель острых ощущений.  Если бюджет более ограничен, то можно в интим-магазине купить что-нибудь пикантное и интересное, так вы и его, и себя порадуете)

claustrofobiaДата: Воскресенье, 10.12.2017, 22:28 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Поздравление от Путина, это конечно не плохо, но моему бы мужу больше понравилось поздравление от Жириновского, он у меня его фанатик biggrin  Надо будет к дню рождению поискать что-то подобное. А на новый год я хочу мужу подарить спиннинг,  так как он очень любит рыбалку. Может быть и у вашего супруга есть какое-то хобби?

Сообщение отредактировал claustrofobia - Воскресенье, 10.12.2017, 22:29

missizoldaДата: Воскресенье, 10.12.2017, 22:54 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Я считаю, что подарок должен быть в первую очередь полезным, а уже только потом оригинальным. Не понимаю, когда супруги дарят друг другу какие-нибудь безделушки из сувенирных лавок, лучше уж вообще ничего не дарить, а поздравить просто на словах! Мой муж к примеру, с друзьями часто ездит на охоту, они уезжают на 3-4 дня, ночуют в палатках. Поэтому я планирую ему на новый год подарить одежду с подогревом https://trikotaj.ru/professionalam/termoodezda-podogrev.html , думаю, что он будет очень доволен. И вы автор, поищите для своего мужа что-то подобное, что ему точно пригодится в быту.

TatinaДата: Понедельник, 11.12.2017, 19:49 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Если говорить о мужской половине, то самым беспроигрышным вариантом будут компьютерные игры или сама приставка. Думаю вам стоит посмотреть вот тут игры на PC http://www.savelagame.ru/pc/igry-pc/ отличные варианты по цене. Поверьте мне, вот у меня сын и муж и они оба играют на приставке каждый вечер, даже я несколько раз побывала и это забавно.

Форум » Дети » Общение родителей » Подарок для мужа
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb