Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Лисица 
Форум » Дети » Общение родителей » Как выбрать кроватку?
Как выбрать кроватку?
ЛещенкоДата: Четверг, 09.11.2017, 15:11 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. У меня с мужем возникла проблема - малышка с рождения не хочет спать одна. Когда удастся уложить - радуюсь безумно. Но зачастую ночью просыпается, видит, что никого нет и плачет. Не знаю уже что делать. Придется брать в постель, а просто так ложить её боюсь - мало ли, придавлю и тд. Как быть, посоветуйте? Слышала, что продаются небольшие кроватки, для того чтобы малыш в постели спал. Где такие купить и как их правильно выбирать?

AntonioДата: Четверг, 09.11.2017, 15:18 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Классная вещь! Если кровать позволяет - покупайте однозначно, найти можно в детских магазинах. Главное только не приучайте малыша спать с вами. Потом вообще отнять не сможете

СергейЗиминДата: Четверг, 09.11.2017, 15:24 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
У меня жена такую купила месяца два назад. Малой тоже спать не хотел без нас. Я, тем не менее, настаивал на том, чтобы он спал один, но жена таки купила кроватку. Вообще вещь конечно хорошая, удобная. У нас тоже двухспалка и ребенок отлично помещался посередине

АлексееваДата: Четверг, 09.11.2017, 15:47 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Лещенко ()
Добрый день. У меня с мужем возникла проблема - малышка с рождения не хочет спать одна. Когда удастся уложить - радуюсь безумно. Но зачастую ночью просыпается, видит, что никого нет и плачет. Не знаю уже что делать. Придется брать в постель, а просто так ложить её боюсь - мало ли, придавлю и тд. Как быть, посоветуйте? Слышала, что продаются небольшие кроватки, для того чтобы малыш в постели спал. Где такие купить и как их правильно выбирать?
Складные кроватки вообще не заменимая вещь в случаях, когда малыш не может один засыпать. Они предназначены для безопасности ребенка и вполне для них комфортные. Габариты таких кроваток, как правило, не большие. Поэтому Вам неудобства доставлять не будет. Мне нравится кроватка Baby Delight Snuggle Nest Surround XL розовая с надписями. Служит уже второй месяц нам, ночью ребенок всегда под присмотром. По функциональности кроватка тоже удобная - ткань легко можно снять для стирки, сама она удобно складывается. В общем, для вас очень даже подходящий вариант.

Форум » Дети » Общение родителей » Как выбрать кроватку?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb