Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Лисица 
Форум » Дети » Общение родителей » Детская одежда (через интернет)
Детская одежда
Машуня22Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 22:53 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Мамочки,а кто через интернет заказывает своим деткам одежду,хочу попробовать,но только в проверенном магазине,может посоветуете

КаринулькаДата: Воскресенье, 08.10.2017, 22:59 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
А как с размерами определиться,если через интернет заказывать

natasha17Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 23:12 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Мы с подругами уже давно приобретаем своим крохам одежду в интернет-магазине Мой ангел,нам все чень нравится,а если кто переживает по поводу размеров вам,там помогут определить,качество просто супер и цены нормальные

PolinaWestДата: Четверг, 19.10.2017, 11:24 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Я заказываю одежду с этого магазина http://top-top-shop.ru
Для малышей там отличный выбор, по размерам все отлично подходит. По качеству все вещи хорошие, материалы приятные к телу. Попробуйте заказать, я думаю, что вам понравится.

Sasha85Дата: Четверг, 19.10.2017, 14:18 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Спасибо за советы

polina71Дата: Четверг, 19.10.2017, 14:20 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Привет! А я недавно купила дочке несколько красивых трикотажных вещей. Мы нашли их в этом интернет-магазине https://tashkan.ua Здесь сейчас большие скидки на вязаный трикотаж.

MiraNovaДата: Пятница, 27.10.2017, 16:02 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
А я интернет-магазин Ла редут хочу посоветовать, очень хороший. Я и себе там вещи покупаю, и малышке с рождения. Очень большой выбор и много тканей натуральных. Если боитесь прогадать, можно оформить заказ с предоплатой и курьером, при получении посмотреть и примерить вещи, не понравится отдадите обратно ему, а деньги вам перечислят на карту обратно.

LenhicДата: Пятница, 27.10.2017, 21:56 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Иногда заказываю детскую одежду в интернет - магазинах . Ищу, где есть хороший выбор по нормальной цене. Купила на днях ребенку детский комплект Монклер https://luxtrend.ru/product/detskij-...kt-moncler_hu/ . Очень симпатичный тепленький пуховик с комбинезоном.

Сообщение отредактировал Lenhic - Суббота, 28.10.2017, 01:13

annafoxДата: Понедельник, 06.11.2017, 14:04 | Сообщение # 9
Яселька (3 года)
А где можно присмотреть качественные детские футболки?

hekkerinoДата: Понедельник, 06.11.2017, 15:21 | Сообщение # 10
Яселька (3 года)
Награды: 1
Цитата annafox ()
А где можно присмотреть качественные детские футболки?
Детские футболки? Так можно и в интернете взять, правда вам желательно знать размеры. Зайдите на http://underarmourshop.ru/catalog/detskie-futbolki/, там неплохое качество, по крайней мере у моего за 1 год не испортилась и не растянулась

Mirana92Дата: Понедельник, 13.11.2017, 22:36 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Я доченьке вещи с рождения самого на сайте ларедут заказываю, вещи качественные, очень милые модельки, много натуральных тканей. Есть примерка и возможность вернуть товар если не подойдет, причем сразу же примерить и отдать, при получении, очень удобно. И цены на детское можно найти совсем дешевые.

iriska111Дата: Четверг, 16.11.2017, 12:55 | Сообщение # 12
Грудничок (3-6 мес.)
Ага, дешевые цены - это классно! А еще лучше не покупать, а получать бесплатно по подарочным сертификам! Причем, достаточно активировать накопление баллов для их обмена на электронные сертификаты: http://iq-gifts.ru/site/program и вот, получай бесплатные покупочки в интернет-магазинах Лэтуаль, Детский Мир, Спортмастер, Мвидео и Озон! Но, к сожалению, по такой схеме много получишь сертификатов исключительно при оптовых закупках канцелярских товаров, а именно бумаги Mondi!

Форум » Дети » Общение родителей » Детская одежда (через интернет)
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb