Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Лисица 
Форум » Дети » Общение родителей » матрас
матрас
Марго-ритаДата: Вторник, 12.09.2017, 23:55 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Мамы подрастающих детишек поделитесь своим опытом. Встал вопрос о замене кровати для дочери, решили каркас заказывать, а вот с матрасом полная не определенность. На что стоит обращать внимание при выборе, какой выбрать, чтоб дочке на нем было комфортно иудобно спать.

Валюшка-РудневаДата: Среда, 13.09.2017, 00:01 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Я конечно тоже не сильно разбираюсь вматрасах, когда себе будем покупать, тогда углублюсь в этот вопрос. Но пока мне кажется что ортопедический матрас самый лучший для хорошего сна и для здоровья спины

ОлечеччкаДата: Среда, 13.09.2017, 00:17 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Сейчас такой большой выбор этих матрасов: пружинные, безпружинные, латексные и т.д. Я где-то вычитала, что людям после 25 лучше выбирать пружинные матрасы, а вообще чтоб сделать правильный выбор нужно приходить в магазин и тестировать, если вам на нем будет удобно, то и ребенку вашему будет удобно

МилинкаДата: Среда, 13.09.2017, 00:34 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Не всегда, то что подходит взрослому, подойдет и ребенку.Ведь существует такая теория, что чем старше человек, тем мягче должна быть поверхность для сна, соответственно, для ребенка матрас нужно выбирать жесткий. Ведь хороший матрас должен удерживать позвоночник ребенка, чтоб он мог расслабиться во время сна. Посмотрите здесь матрасы, я недавно его добавила в закладки, чтоб не потерять, так как в скором времени тоже предстоит такой выбор

Сообщение отредактировал Милинка - Среда, 13.09.2017, 00:36

Юля_юляДата: Среда, 13.09.2017, 11:57 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
если смотреть с точки зрения здоровья то берите ортопедический, он дороже, но оно того стоит.

Форум » Дети » Общение родителей » матрас
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb