Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Общение родителей » Саморазвитие
Саморазвитие
LaraMishaДата: Среда, 09.08.2017, 13:38 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Мамочки, а Вы стараетесь узнать что-то новое? Чем увлекаетесь? Например, я изучаю историю искусств, нашла бесплатные лекции в интернете, очень интересно. И стараюсь ходить на лекции и выставки, посвященные этой тематике.

marishkamurДата: Среда, 09.08.2017, 13:52 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Я тоже стараюсь самосовершенствоваться. Я изучаю китайский язык и культуру, также интересуюсь нашей историей. Иногда даже пишу статьи на эту тему. Сейчас нашла на этом http://www.znanierussia.ru/ сайте расписание лекций, которые проводит российское общество Знание, уже отметила для себя интересные. Планирую сходить.

Сообщение отредактировал marishkamur - Среда, 09.08.2017, 13:54

LolitaMoreДата: Среда, 09.08.2017, 13:58 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Я читаю много, нашла книги, которые давно хотела прочитать в электронной библиотеке Флибуста. Также начала рисовать, хожу на выставки художников.

LaraMishaДата: Среда, 09.08.2017, 14:02 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Да, я считаю, что с появлением интернета появилось очень много возможностей, чтобы развивать свои таланты и поддерживать увлечения. И заметьте, большинство, совершенно бесплатные.

qwer63Дата: Среда, 06.09.2017, 12:29 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
А мы сейчас вместе с ребенком проходим курсы  "Компьютерная графика. Мультимедийная презентация" , очень интересно,обучаемся на этом сайте http://spectr-dubna.ru/

OlgaLeezДата: Среда, 24.01.2018, 19:05 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
А мне нравится изучать природу, сейчас остановилась на природе Африки http://aroundnature.info/ru/priroda-afriki/ , изучаю климат, животные какие там водятся, рыбы, птицы, насекомые, вообщем - мне такая тема развития интересна. Информацию черпаю в интернете!

RakelleДата: Понедельник, 05.02.2018, 11:49 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Ой, я такое не люблю совсем, я просто книги читаю для саморазвития, мне достаточно)

Viper1Дата: Четверг, 22.03.2018, 01:23 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Я тоже стараюсь делать все возможное для развития своего малыша, особенно тщательно подбираю каждую игрушку, стараюсь покупать только развивающие игрушки. Но согласитесь, что для того, чтобы заняться развитием своего малыша мы должны развиваться сами. Недавно прочитала о том с чего начать саморазвитие, прочитала здесь   https://doctorfeel.net/human-psychology/haracter Думаю всем это пригодиться!

Сообщение отредактировал Viper1 - Понедельник, 26.03.2018, 20:14

irinairiskaДата: Суббота, 31.03.2018, 13:29 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы с доченькой мультики любим смотреть на Ютуб и играть в онлайн игры Барби https://www.games-girll.com, очень развивает мышление)

LeraLeraДата: Четверг, 12.04.2018, 22:12 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Я стараюсь узнать как можно больше в отношении детей

Сообщение отредактировал LeraLera - Четверг, 12.04.2018, 22:12

Smorodino44kaДата: Четверг, 12.04.2018, 22:24 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Вот и я стараюсь узнать как можно больше, относительно воспитания деток, хочется все сделать правильно. Поэтому я постоянно занимаюсь с ними творчеством, вот вчера мы делали открытки поздравительные, подсмотрели идею на этом сайте https://ihappymama.ru/delaem-....-prosto. а завтра планируем лепить из пластилина.

alin_ka2005Дата: Понедельник, 16.04.2018, 22:39 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Я люблю на досуге почитать интересные статьи, вот как такая как стать умнее и развить мозговую активность. Ну или что то в этом роде. Подобные вещи помогают так же разобраться в сложных ситуациях, так как учат правильно оценить ситуацию и заставить свой мозг работать в правильном направлении.

TatinaДата: Четверг, 03.05.2018, 14:05 | Сообщение # 13
Лепетушечка (9-12 мес.)
Самая лучшая работа - это работа над собой! Только это умение поможет вам найти вам и хорошую работу и много новых и полезных знакомств. Я вот как вышла из декрета и отдала ребенка в садик решила сразу посвятить свободное время себе любимой и записаться на курсы НЛП (система направленная на развитие навыков коммуникации и манипуляции), вот ссылка НЛП тренинг. Еще в университете этой системой заинтересовалась, но времени детально ее изучить не было. А сейчас даже никуда ходить ненужно все полезные знания можно получить онлайн. Вы перейдите на сайт, что я дала выше, там все очень доступно изложено.

Сообщение отредактировал Tatina - Четверг, 03.05.2018, 14:05

loliluДата: Четверг, 10.05.2018, 15:28 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
Сейчас много тренингов и курсов повышения квалификации

Форум » Дети » Общение родителей » Саморазвитие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb