Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Лисица 
Форум » Дети » Общение родителей » Саморазвитие
Саморазвитие
LaraMishaДата: Среда, 09.08.2017, 13:38 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Мамочки, а Вы стараетесь узнать что-то новое? Чем увлекаетесь? Например, я изучаю историю искусств, нашла бесплатные лекции в интернете, очень интересно. И стараюсь ходить на лекции и выставки, посвященные этой тематике.

marishkamurДата: Среда, 09.08.2017, 13:52 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Я тоже стараюсь самосовершенствоваться. Я изучаю китайский язык и культуру, также интересуюсь нашей историей. Иногда даже пишу статьи на эту тему. Сейчас нашла на этом http://www.znanierussia.ru/ сайте расписание лекций, которые проводит российское общество Знание, уже отметила для себя интересные. Планирую сходить.

Сообщение отредактировал marishkamur - Среда, 09.08.2017, 13:54

LolitaMoreДата: Среда, 09.08.2017, 13:58 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Я читаю много, нашла книги, которые давно хотела прочитать в электронной библиотеке Флибуста. Также начала рисовать, хожу на выставки художников.

LaraMishaДата: Среда, 09.08.2017, 14:02 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Да, я считаю, что с появлением интернета появилось очень много возможностей, чтобы развивать свои таланты и поддерживать увлечения. И заметьте, большинство, совершенно бесплатные.

qwer63Дата: Среда, 06.09.2017, 12:29 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
А мы сейчас вместе с ребенком проходим курсы  "Компьютерная графика. Мультимедийная презентация" , очень интересно,обучаемся на этом сайте http://spectr-dubna.ru/

Форум » Дети » Общение родителей » Саморазвитие
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb