Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Общение родителей » Мое увлечение.
Мое увлечение.
KamilaДата: Понедельник, 31.07.2017, 16:37 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Я недавно увлеклась росписью и лепкой на посуде. Хочу подарить всем своим друзьям и родственникам именные кружки. Подскажите, где можно не дорого купить специальные кружки???

ВаречкаДата: Понедельник, 31.07.2017, 16:41 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я бы на Вашем месте пошла в магазин Фикс Прайс и купила там необходимые кружки по 55 рублей. Правда за качество ничего не могу сказать, но просто для презента я думаю должно подойти.

ЦарицаДата: Понедельник, 31.07.2017, 16:47 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Еще можно выбрать недорогую посуду в Ашане, только не знаю подойдет ли она для таких целей. Посмотрите в Ашане, Вы то лучше разбираетесь в подходящей посуде для творчества.

АнонимкаДата: Понедельник, 31.07.2017, 16:55 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Вам нужно найти специализированный магазин, который продает подходящий товар. Как вариант можете посмотреть тут, они продают посуду под нанесение рисунка. Думаю, что такой вариант Вам должен подойти. Я в последнее время немного увлеклась вязанием, сейчас вяжу теплые носочки своей семье. Считаю, что у каждого должно быть свое творческое хобби.

ФимпочкаДата: Суббота, 09.09.2017, 22:30 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
это хорошее хобби!

knopochkaДата: Понедельник, 25.12.2017, 19:16 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Самый большой выбор такой посуды у нас в городе есть в магазине ПосудаЦентр, там у них постоянные скидки и распродажи, дешевле точно нигде не найдете. А из какого материала вы лепите на кружках, из глины? Я бы тоже хотела попробовать, так как сейчас есть свободное время и не знаю чем себя занять)

missizoldaДата: Понедельник, 25.12.2017, 19:27 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Я раньше тоже занималась росписью по посуде, но у меня этот бизнес не пошел, не окупались мои траты на расходники. Поэтому я забросила это дело. Сейчас я второй раз нахожусь в декрете и денег к сожалению, не хватает, поэтому решила попробовать мыловарение, говорят, что красивое и необычное мыло пользуется большим спросом. Позавчера посмотрела мастер-класс Анны Климовой, она показывала как делать мыло в виде пироженных, по внешнему виду их не отличить от настоящих) Поэтому в ближайшее время я планирую купить основу для мыла https://soap-lab.ru/catalog/mylnaya_osnova/ и начну рукодельничать)

LaraMishaДата: Воскресенье, 01.04.2018, 20:40 | Сообщение # 8
Непоседа (2 года)
Я люблю рисовать, очень нравится пастель. В свое время, окончила художественную школу, но пришлось на долгое время оставить любимое дело и работать экономистом. Зато теперь, пока я сижу в декрете, я могу рисовать, сколько душе угодно.

LilushaДата: Понедельник, 02.04.2018, 10:36 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
А я вот не знаю чем дочку занять, ничем не хочет заниматься. На сайте https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/tvorchestvo-rukodelie столько всего интересного для рукоделия, рассматривали целый час, глаза разбегаются от ассортимента. Очень много интересных картин со стразами, живописи по номерам, есть пряжа и аксессуары к ней, наборы для шитья и рисования. Сама бы с удовольствием создавала шедевры ).

КрисТинкаДата: Понедельник, 18.06.2018, 16:03 | Сообщение # 10
Непоседа (2 года)
Девочки. не поверите, я взяла под опекунство животное из зоопарка) Такой классный онлайн зоопарк https://zoolife.online/, ухаживаю там за настоящим белым медведем, кормлю его, а потраченные на корм деньги идут в помощь настоящим животным.

Форум » Дети » Общение родителей » Мое увлечение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb