Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Лисица 
Форум » Дети » Общение родителей » советы по уборке квартиры
советы по уборке квартиры
ModrononniДата: Понедельник, 24.07.2017, 13:50 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. А давайте делиться советами по уборке квартиры. Это больная тема для многих хозяек, потому что самое сложное ложиться именно на наши плечи. Я не так давно открыла для себя неплохое средство для очистки ванны , могу даже всем  посоветовать. Сиф, слышали наверное. Все  чистенько и блестит. А главное, что без особого труда.

yulia163Дата: Вторник, 20.02.2018, 10:08 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 2
Витрины магазинов пестрят всевозможными бутылками, банками, флаконами с чистящими и моющими средствами. Как же не потеряться во всем этом изобилии? Хочется подобрать такое средство, которое без труда удалит жир, налет, копоть. Ведь тереть, драить, прилагать огромные усилия и портить маникюр не хочется никому. Кухня требует особого внимания, ведь на рабочих поверхностях, раковинах могут скапливаться болезнетворные микробы. Избавиться от них помогут лучшие чистящие средства для кухни. Соблюдайте правила, которые указаны в инструкции на флаконе, иначе можно нанести вред здоровью.

qwer63Дата: Вторник, 20.02.2018, 12:27 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
У меня нет проблемы с уборкой квартиры, у меня всегда чистота и порядок, сестра посоветовала клининговую компанию по уборке в квартире https://flamingo-cleaning.ru/ , результатом очень довольна. Теперь постоянно их вызываю. Свою работу выполняют на все 100%

djumДата: Вторник, 20.02.2018, 14:30 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
А мы сами убираем, никому не доверяем... Кроме себя никто нормально не сделает...

Форум » Дети » Общение родителей » советы по уборке квартиры
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb