Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Лисица 
Форум » Дети » Общение родителей » Накопитель для подгузников Angelcare отзывы нужны
Накопитель для подгузников Angelcare отзывы нужны
kroshkinaДата: Четверг, 01.06.2017, 22:30 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Расскажите об этом утилизаторе подгузников, кто пользуется. Хорошо держит запах?

goroteyaДата: Пятница, 02.06.2017, 15:09 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата kroshkina ()
Расскажите об этом утилизаторе подгузников, кто пользуется. Хорошо держит запах?

У меня мини-накопитель ангелкеа, вместительностью в 22 подгузника, не пожалуюсь. Герметично закрывается, все ароматы внутри остаются

kroshkinaДата: Понедельник, 05.06.2017, 00:42 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата goroteya ()
У меня мини-накопитель ангелкеа, вместительностью в 22 подгузника, не пожалуюсь. Герметично закрывается, все ароматы внутри остаются
 А пользоваться им легко, не трудоемкий процесс?

goroteyaДата: Среда, 07.06.2017, 02:13 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата kroshkina ()
А пользоваться им легко, не трудоемкий процесс?

Простейший - открыть крышку, засунуть внутрь подгузник, закрыть крышку ). Когда опускаете, запорный механизм отходит в сторону, руку убрали, он возвращается и запирает подгуз вместе с его запахом. Накопитель небольшой, высота всего-то 43 сантиметра. Стоит устойчиво, одной рукой легко с ним справляюсь

kroshkinaДата: Среда, 07.06.2017, 12:43 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата goroteya ()
Простейший - открыть крышку, засунуть внутрь подгузник, закрыть крышку ). Когда опускаете, запорный механизм отходит в сторону, руку убрали, он возвращается и запирает подгуз вместе с его запахом. Накопитель небольшой, высота всего-то 43 сантиметра. Стоит устойчиво, одной рукой легко с ним справляюсь

Я вас благодарю за помощь. Такой, как на вашей фотографии, тоже рассматривала. Но купить хочу AngelcareClassic и синего цвета. В интерьер отлично впишется. Спасибо

Smorodino44kaДата: Среда, 07.06.2017, 13:16 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне кажется, что это-не очень нужная вещь, без накопителя- вполне можно обойтись

goroteyaДата: Среда, 07.06.2017, 22:37 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Smorodino44ka ()
Мне кажется, что это-не очень нужная вещь, без накопителя- вполне можно обойтись
Согласна, конечно, не жизненно необходимая вещь. Но понять и оценить, насколько с ним удобно, приятно и легко, можно, только тогда, когда утилизатор подгузников в доме есть. Я попробовала и довольна, что купила

Форум » Дети » Общение родителей » Накопитель для подгузников Angelcare отзывы нужны
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb