Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Лисица 
Форум » Дети » Общение родителей » Какая у вас коляска для малыша?
Какая у вас коляска для малыша?
AllalistДата: Вторник, 09.05.2017, 18:43 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Только без рекламы, пожалуйста, интересует реально совет. Какую купить?

Сообщение отредактировал Allalist - Среда, 10.05.2017, 00:38

cacahoroshaДата: Суббота, 10.06.2017, 12:40 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я второго малыша жду, и тоже недавно ломала голову над тем, какую же коляску выбрать. Вы какую модель ищите 2 в 1 или 3 в 1 или все по отдельности?
Лично мне понравилась 2 в 1, взяли Индиго Мадонна. Дизайн у нее красивый, но в первую очередь она мне понравилась тем, что колеса тут большие, передние плавают, подвеска на каждом колесе, то есть мне не придется ее толкать, особенно зимой и гулять с ребенком не будет проблематично. Люлька тут большая, мне рожать в сентябре, но думаю, что всю зиму мы в люльке проездим, и зимой в ней тоже поместимся.
Прогулку тут можно снять, она устанавливается лицом вперед и назад.
И по цене недорого вышла.

КларикаДата: Среда, 12.07.2017, 19:16 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Сейчас очень много колясок но не все реально комфортные и удобны в пользовании. Вот мы тоже недавно столкнулись с выбором транспорта для новорожденного и ко взгляду попала коляска Каретто Аполло. Сама коляска нам понравилась удобностью и мягкостью. Также материал качественный, легко стирается, главное что не линяет при стирке (неважно ручная или машинная). Не скрипит. Складывается легко. В лифт стает.

AnatiДата: Среда, 02.08.2017, 13:24 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
наверно из за того, что выбор сейчас такой большой, я очень долго не могла найти подходящую коляску для сына, мы купили коляску уже после
того, как он родился, мы заказали коляску Индиго Камила, очень стильна,
модная,качественная, а самое главное комфортабельная и достаточно
функциональная, очень довольны выбором

stepawkaДата: Суббота, 05.08.2017, 18:47 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Да, Индиго Камила- красивая коляска, только я не очень поняла в чем отличие от Индиго Мадонны...А вот Каретто Аполло- мне показалась уж очень какой-то габаритной. Наверное, если бы выбор был- не такой большой, было бы значительно проще определиться. Я- тоже нахожусь в поиске коляски, и вы меня своей темкой- буквально сбили с толку, так как я вроде бы уже определилась с выбором. Хотела коляску Emmaljunga Edge Duo Combi купить, вот такую. Теперь же немного засомневалась. Опять придется с мужем все плюсы/минусы обсудить вечером и хорошенько все взвесить.

Юля_юляДата: Среда, 13.09.2017, 11:56 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
у нас роан марита была, много плюсов на мой взгляд, особенно удобна в зимнее время благодаря колесам большим)

qwer63Дата: Понедельник, 25.09.2017, 10:17 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Здравствуйте,хочу вам посоветовать отличный магазин колясок и не только https://kiddy-market.ru/ сами там заказывали всё необходимое для нашего ребенка,качество отличное.

Форум » Дети » Общение родителей » Какая у вас коляска для малыша?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb