Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Лисица 
Форум » Дети » Общение родителей » Посоветуйте крем под подгузник для новорожденных и отзывы
Посоветуйте крем под подгузник для новорожденных и отзывы
Ромашка1Дата: Вторник, 18.04.2017, 13:28 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
... напишите о нем, пожалуйста

kroshkinaДата: Среда, 19.04.2017, 14:39 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я пользуюсь защитным кремом aqa baby, в круглой баночке. Вполне устраивает по цене и качеству.

Ромашка1Дата: Четверг, 20.04.2017, 12:51 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата kroshkina ()
Я пользуюсь защитным кремом aqa baby, в круглой баночке. Вполне устраивает по цене и качеству.
А расскажите, пожалуйста, подробнее - из чего делают крем, нет ли в нем аллергенов, сколько он стоит. Спасибо

kroshkinaДата: Четверг, 20.04.2017, 17:32 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Ромашка1 ()
А расскажите, пожалуйста, подробнее - из чего делают крем, нет ли в нем аллергенов, сколько он стоит. Спасибо

Аква гипоаллергенный, 87% ингредиентов сертифицированные, сертификаты европейские, Ecocert и Cosmos. В составе - масло подсолнечника, витамин Е, натуральный пчелиный воск, оксид цинка, пантенол, бисаболол. Воду используют очищенную, из артезианского источника

У дочери отрицательной реакции нет на крем, но вы сами еще посмотрите. Бывает у ребенка индивидуальная непереносимость какого-нибудь вещества. Хотя не думаю, тем более, что парабенов, феноксиэтанола, минерального масла, силиконов и галогенопроизводных компонентов нет. Не химозное средство. Сам крем белого цвета, плотный. Я наношу его на сухую чистую кожу и аккуратно втираю. Впитывается он хорошо, снаружи пленкой не остается. Стоит баночка в районе 150-160 рублей, в ней 100 мл. И, кстати, его можно использовать и как лечебный, не только для защиты от влаги под подгузником.

Alinka1983Дата: Четверг, 20.04.2017, 20:11 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
А я своей племяшке в последний раз покупала детский крем Мирра) цена адекватная, пахнет хорошо, кожа после него мягенькая, просто бархатная. Заказывала тут http://formyangel.ru/product/1071-krem-gel-pod-podguzniki-s-oksidom-tsinka-i-kalenduloi/, хотя я думаю, что мировская косметика много где продается)

AmabileДата: Четверг, 20.04.2017, 23:45 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
у нас был бепантен, отлично помогал от опрелостей и трещин на сосках.

Ромашка1Дата: Пятница, 21.04.2017, 21:18 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Alinka1983 ()
А я своей племяшке в последний раз покупала детский крем Мирра) цена адекватная, пахнет хорошо, кожа после него мягенькая, просто бархатная.

И сколько стоит крем? Он защитный, под подгузник?

Цитата Amabile ()
у нас был бепантен, отлично помогал от опрелостей и трещин на сосках.

Слышала о таком креме. Он только как лечебный идет или может предотвращать появление опрелостей, раздражений и т.п. неприятностей?

Ромашка1Дата: Пятница, 21.04.2017, 21:37 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата kroshkina ()
У дочери отрицательной реакции нет на крем, но вы сами еще посмотрите. Бывает у ребенка индивидуальная непереносимость какого-нибудь вещества. Хотя не думаю, тем более, что парабенов, феноксиэтанола, минерального масла, силиконов и галогенопроизводных компонентов нет. Не химозное средство. Сам крем белого цвета, плотный. Я наношу его на сухую чистую кожу и аккуратно втираю. Впитывается он хорошо, снаружи пленкой не остается. Стоит баночка в районе 150-160 рублей, в ней 100 мл. И, кстати, его можно использовать и как лечебный, не только для защиты от влаги под подгузником.

Спасибо еще раз за разъяснения. Посмотрю аква обязательно, ваша инфо о нем мне нравится

Форум » Дети » Общение родителей » Посоветуйте крем под подгузник для новорожденных и отзывы
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb