Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Воспитание и развитие детей » Детский сон
Детский сон
KatyshaДата: Вторник, 22.10.2019, 18:09 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, мамочки. Скажите, как вы укладываете деток своих спать? Вам это дается легко? Сказки читаете или рассказываете или мультфильмы включаете? Никак не могу привести в порядок наш режим и укладывания спать, дочь ни в какую не хочет укладываться раньше 23.00.

KesyaДата: Вторник, 22.10.2019, 18:18 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
А сколько сейчас вашей доченьке? Утром встает рано? Моя вот никогда жаворонком не была, не хотела рано вставать и поздно ложилась) Даже будучи совсем малюткой никогда никого рано не будила и спала спокойно, как и все. Укачивала, колыбельные пела, потом сказки рассказывать начала, так и привыкли.

HellenaДата: Вторник, 22.10.2019, 18:25 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
А я почти с полугода включала музыку тихонько, что-то спокойное, приятное или классику. Со сказками у нас как-то не сложилось пока, пытаюсь читать, нив какую не слушает. Тут терпение нужно, установить определенные правила и строго их соблюдать, так со временем и дочурка привыкнет.

MilashechkaДата: Вторник, 22.10.2019, 18:31 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Когда деткам было несколько месяцев, было так легко их уложить спать, как оказалось. Несколько минут на руках, либо в шезлонг и готово, через минут пять-десять все спят) Многие удивлялись как так быстро они сами засыпали, без особых усилий со стороны родителей. Наверное сглазили, теперь укладываемся тоже очень проблематично. Вечно мультики требует включить, и чтобы рядом лежала, пока не заснет) Стараюсь приучить к сказкам, читаю и рассказываю постоянно, иногда слушает, иногда нет, под настроение. Еще помогают аудио сказки, включаю онлайн и выхожу из комнаты, бывает минут за десять засыпает. Кстати вот полезный сайт, с интересными поучительными сказками, может вам пригодится.

alexkuleshovДата: Среда, 23.10.2019, 13:35 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Здрaвствyйте. Прoшу о помощи.

Сейчaс ищy любyю рaботy, но ничегo не нaходится. Гoтов нa любую подрaботкy.
Одолжите, пoжaлуйстa, нa еду рублей 100-200. Сейчaс в поискaх рaботы, a домa есть aбсoлютнo нечегo. :-( От гoлoдa почти теряю сoзнaние. Одoлжить прoсто не y когo.

Если остaвите контaкты, тo я клянусь вернyть с первой зaрплaты (переведу нa кaрту или номер телефонa). В этoм случaе нaпишите в личные сoобщения свой номер кaрты или нoмер телефонa. Я верну 100%!

Номер мoей кaрты: 5536 9137 5246 8484

Зaрaнее большoе человеческое спaсибо.

Форум » Дети » Воспитание и развитие детей » Детский сон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb