Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Воспитание и развитие детей » Мультфильмы
Мультфильмы
stepawkaДата: Суббота, 24.08.2019, 11:11 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
А вы разрешаете своим детям смотреть мультики? Если да, то какие именно? Моей дочери сейчас почти два года и мультики особо еще не смотрим, но хочу понять с какого возраста уже можно начинать. В интернете столько всяких страшилок написано на это счет.

БалеринаДата: Суббота, 24.08.2019, 11:14 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
А что за страшилки пишут? Что мультики плохо влияют на детей или что? Ну так нужно выбирать правильные мультики, добрые и познавательные, по типу тех что представлены на этом сайте, тогда проблем быть не должно. Понятно, что если с рождения показывать ребенку какие-то страшные мульты-стрелялки, то ничего хорошего из этого не выйдет.

zimaletoДата: Суббота, 24.08.2019, 11:17 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Потихоньку начала показывать сыну мультики где-то с года. Начинали с самых простых и коротких, с песенками про животных, потом стал интересоваться более взрослыми мультиками. Сейчас обожает Лунтика и Барбоскиных.

ТатусияДата: Суббота, 24.08.2019, 11:20 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Я считаю, что чем позже ребенок познакомится с гаджетами и мультиками в том числе, тем лучше. Поэтому, автор, если дочка пока спокойно обходится без мультов, то и не надо ее на них подсаживать, всему свое время.

VeshnyaДата: Суббота, 24.08.2019, 16:11 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Моя Кнопа обожает смотреть Тини Лав, малышариков, врумиз и простоквашино. Но смотрим только вместе. Потому что дети в таком возрасте (мышке 1,9) не понимают, что хорошо, а что плохо и могут повторять а героями всё без разбора. Поэтому мы смотрим вместе, а я комментирую. Вот этот герой поступи хорошо, вот этот плохо, так делать нельзя, ему нужно было сделать так и так. И конечно же по времени не более одной серии за просмотр. Просмотров 3-4 в день. То есть 15-20 минут в день получается.

Форум » Дети » Воспитание и развитие детей » Мультфильмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb