Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Воспитание и развитие детей » Обучающая программа
Обучающая программа
VaryaDelovayaДата: Среда, 17.07.2019, 21:37 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Чем заняты ваши дети на каникулах? Знаю, что некоторые дети занимаются по программе, которую предоставила учительница. Мы пока только читаем, но половина лета прошла, нужно начинать заниматься ребёнком. Просматривала обучающие программы, увидела летнюю школу для пятого класса здесь https://www.allydota.ru/ru....lopedii Думаю, чтоит покупать или можно обойтись?

DanielaДата: Среда, 17.07.2019, 21:41 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Я скачала курс заданий на лето, уже всё прошли. Думаю, может стоит ещё раз прогнать тоже самое, а то пока в школе, всё забудется. И читаем почти каждый день.

NinnoДата: Среда, 17.07.2019, 21:44 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Конечно стоит купить, пусть ребёнок занимается. Моя дочка перешла во второй класс, так там особой программы на лето не нужно. Читаем, пишем, делаем уравнения, чтобы не забыть пройденный материал со школы.

LiankaДата: Среда, 17.07.2019, 21:46 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Я поставила себе за цель, подтянуть английский дочки. Занимаюсь с ней сама, когда есть время. Выучили много новых  слов и грамматику повторили. Чего и вам советую.

КатринАлексееваДата: Четверг, 18.07.2019, 10:36 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
А мы идем только в первый класс. Решили летом пойти на курсы по подготовке к школе. Из многих выбрали центр "7 пядей" http://www.centr7pyadei.ru. Много интересных занятий с учетом индивидуальных способностей ребенка. Прекрасная подготовка к школе и много других интересных занятий! Ребенок ходит с удовольствием!

Ангелина30Дата: Суббота, 17.08.2019, 05:02 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы пока не пошли в школу, после садика, отдавали сына к логопеду. В интернете нашли детский развивающий центр “7 ПЯДЕЙ” http://www.centr7pyadei.ru. В центре очень уютная обстановка, для деток всё хорошо обустроено. Работники все приветливые, никакого негатива. Записались к логопеду на несколько занятий, а потом решили продлить. Сынок намного лучше стал выговаривать многие слова, строить предложения сам и больше интересоваться названиями предметов! biggrin

Форум » Дети » Воспитание и развитие детей » Обучающая программа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb