Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Воспитание и развитие детей » Детские мультики
Детские мультики
Анастасия_ОлеговнаДата: Среда, 12.06.2019, 16:26 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет, расскажите с какого возраста вы начали включать своим детям мультики и какие именно? А то когда по телевизору начинаются мультики то моя годовалая дочка приходит в восторг, вот думаю может поискать еще какие-нибудь мультфильмы...

AnitkaДата: Среда, 12.06.2019, 17:07 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я наоборот стараюсь как можно меньше включать телевизор что бы у ребенка не было потом зависимости от мультиков, а то у моих знакомых дети сутками торчат в планшетах и телефонах, на зомби похожи, ничего больше их не интересует.

RakelleДата: Среда, 12.06.2019, 17:16 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Маленьким деткам можно спокойно включать мультфильмы, только развивающие, например моя дочка любит забавные мультики с песенками по типу Daddy finger song dinosaurs https://www.youtube.com/watch?v=jiF8VCjV1-Q Главное во всем знать меру и контролировать время просмотра и не допускать того что бы мультики были включены целый день.

СтаськаДата: Среда, 12.06.2019, 17:25 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Я поначалу старалась включать только советские мультики, они добрые и ненавязчивые, там есть смысл, в отличии от большинства современных мультиков. Сейчас конечно сын смотрит все подряд, но и от наших старых мультиков нос не ворочает.

LenockДата: Среда, 26.06.2019, 13:51 | Сообщение # 5
Детсадовец (4-7 лет)
Статус: Online
На сегодняшний день очень много мультиков существует, но не все их необходимо показывать в раннем возрасте. Для каждого возраста свои мультики, и поэтому необходимо понимать об этом. Мультики должны быть развивающими и познавательными. Многим нравится мультик Маша и Медведь и его возможно https://showstreams.tv/video-channels/masha_i_medved/videos просмотреть в интернете.

AverinaДата: Среда, 26.06.2019, 14:21 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
В годик наверное включала уже, но минут на 10, чтобы выпить кофе или пропылесосить) А мультиков сейчас много, смотрели малышариков, потом лунитик, барбоскины, маша и медведь, обучающие мультики

ИваннаДата: Среда, 26.06.2019, 14:56 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Все дети любят мультики, но не нужно приучать их к просмотру с пеленок, а то они быстро привыкают и потом начнутся проблемы с тем, что ребенка не оторвать от экрана телевизора. Лучше проводите время за активными играми, чтением, моя дочка обожала слушать потешки и песни, а как начала ходить, то мы с ней все время танцевали. Например выучите слова песни: Танец маленьких утят, вот тут он есть https://www.clubkid.ru/detskie-pesni/385-tanec-malenkih-utyat.html, а незамысловатые движения малыши схватывают на лету, такое времяпровождение будет куда полезнее чем просмотр мультиков.

ManicopusДата: Среда, 26.06.2019, 20:54 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
У меня дети больше аудиосказки предпочитают, чем мультики и это большой плюс. Если вам нужно быстро найти аудиосказку или включить просто чтобы ребенок послушал на ночь, то я могу вам порекомендовать использовать сайт где есть аудиосказка про Колобка например https://web-skazki.ru/book/kolobok , тут настоящие профессионалы озвучивают сказки в хорошем качестве и вам не нужно беспокоится о том, чтобы прочесть своему ребенку такую сказку, можно включить и заниматься своими делами, в наше время сейчас каждая минута дорога!

Форум » Дети » Воспитание и развитие детей » Детские мультики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb