Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Воспитание и развитие детей » Настольные игры.
Настольные игры.
yulia163Дата: Суббота, 06.04.2019, 12:35 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Статус: Offline
А как и где вы обычно проводите время с друзьями в Столице? Мы вот недавно надумали собраться и поиграть внастольные игры, все с детства не играли и всем так захотелось, нужно только придумать, где собраться.

Сообщение отредактировал yulia163 - Суббота, 06.04.2019, 12:36

qwer63Дата: Суббота, 06.04.2019, 13:51 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Я в детстве тоже играла в настольные игры, очень нравился Менеджер. Частенько еще собирались всей семьей, приходили родственники и мы играли в лото. Классное время было, сейчас этого не хватает.

zxcv63Дата: Суббота, 06.04.2019, 17:06 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Вообще, сейчас есть очень много заведений, где есть настольные игры, можно пойти в одно из этих кафе и там поиграть с друзьями. Правда у нас всегда была проблема с выбором игр,т.к. ничего кроме мафии и кубиков мы не знаем и играть не умеем! Хорошо друг нашел вот этот сайт https://gamesdealer.ru/ Здесь собраны наверное все настольные игры которые вы только можете встретить и в статьях очень подробно рассказывается как в них играть.

ManicopusДата: Понедельник, 08.07.2019, 21:45 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Я бы еще советовал аудиосказки включать, это крайне полезно. Это для них чрезвычайно полезно и потому я сам часто включаю детям аудиосказку про трех медведей , так как они очень философичные и при этом там часто обыгрываются ситуации, которые реально имеют актуальность и сейчас, потому очень и очень рекомендую использовать их, это и для воспитания ребенка поможет и для их развития. Так что пользуемся, надеюсь, что это кому-то будет полезно)

olechaДата: Понедельник, 22.07.2019, 08:54 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Существует большое количество разнообразных настольных игр, в которые возможно поиграть вместе с друзьями. Заказать их возможно в интернете. Тут вы просмотрите https://edinorog.org/ магазин настольных игр в Екатеринбурге, в котором находятся разные интересные настольные игры. Надеюсь, что вы подберете настольную игру, и хорошо проведете время вместе с друзьями.

MamaKatiДата: Суббота, 27.07.2019, 13:42 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Если мне предложили поиграть с такой девушкой я бы не раздумывая согласился. От таких предложений просто не отказываются)

tina99Дата: Пятница, 06.09.2019, 20:48 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
я в основном покупаю развивающие игры для детей

AnatiДата: Пятница, 06.09.2019, 21:30 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Добрый день всем, вот можете заказать такие интересные развивающие игры https://kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/podarki-na-krestiny-kreshenie/games-for-kids/ мой сын играет с большим интересом

LenockДата: Четверг, 19.09.2019, 04:13 | Сообщение # 9
Детсадовец (4-7 лет)
Тогда вам необходимо просмотреть данный сайт. Тут у вас будет возможность https://cyberpunk-2077.su/ просмотреть в какие настольные игры для компании лучше всего поиграть. Большое количество разнообразных настольных игр существует. Вам необходимо вместе  друзьями, просмотреть настольные игры через интернет.

Форум » Дети » Воспитание и развитие детей » Настольные игры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb